Потап и Настя: «У нас очень классный тандем»

0

В прессе курсируют слухи о свадьбе пары

Уже давно и журналисты, и поклонники обсуждают информацию о том, что Настя Каменских и Потап (по паспорту Алексей Потапенко) – не только творческий союз.

«Мы сейчас занимаемся своими проектами»
Их дуэту 1 мая исполнилось 13 лет. Дебютной песней когда-то стала композиция «Не пара». После выхода клипа на этот хит популярность буквально обрушилась на харизматичную пару. В 2012 году впервые появились слухи о распаде коллектива, хотя Потап и Настя продолжали выступать и записывать новые треки. В настоящее время Каменских развивает сольную карьеру, а Потап занимается проектами лейбла MOZGI. В 2017 году они официально сообщили поклонникам, что ставят свое совместное творчество на паузу. «Это не брехливая пауза. Мы сейчас занимаемся своими проектами, и ты не можешь просто взять и начать делать что-то третье, для этого нужен правильный ход. В самый неожиданный момент, когда этого никто уже не ждет, мы на костылях с Лешей выйдем и споем», – утверждает Настя.
При этом пара очень много времени проводит вместе, особенно на отдыхе. А слухи об их романе ходят уже много лет. Журналисты писали, как на съемках первого эфира пятого сезона «Лиги смеха» в юмористической манере Игорь Ласточкин спросил у Потапа: «Мутишь с Каменских?» — «Да», – ответил артист. В тот момент в зале находилась и сама Настя Каменских, которую этот эпизод якобы не смутил.
Недавно на своей странице в Instagram Алексей Потапенко опубликовал трогательное и романтичное поздравление Насте с днем рождения, добавив к нему фотографию Каменских:
«Кто – то скажет завистливо:
«Роковая женщина».
Да, она – независима,
Но при этом застенчива.
Она мега-талантлива,
Но при этом скромна.
Коренное – романтика,
А глагол – влюблена.
Под ногами поклонники,
А под сценой фанаты.
Грациозна и тоненька —
Подпись к плакату.
Ты одень своё
Ярко-весеннее платьечко
И дари всем нам счастье!
Любимая Настечка!»
Теплые слова артистке он сопроводил подписью в виде медведя и бриллианта.

«Девушка с сюрпризом»
Вскоре после этого в распоряжении издания «Страна» оказалось вероятное приглашение на свадьбу 37-летнего Потапа и 32-летней Насти. Открытка зашифрована. На ней не написано ни место проведения, ни время, ни имена жениха и невесты. Но внимательные люди могут увидеть, что сверху приглашения есть две сплетенные между собой буквы – П и К. Также присутствует эмблема в виде медведя, который несет в руках драгоценный камень. «Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете», — написано на приглашении. Логично, что «добрый медведь» — это Потап, а «бесценный камушек» — Настя. На открытке изображен символ Киева — каштаны, а также ноты, то есть, музыка, которая связала Анастасию и Алексея. А букв П и К, судя по всему, означают Потапенко и Каменских.
Также «Страна» утверждает, что тамадой на свадьбу позвали 48-летнего актера Юрия Горбунова, который женат на телеведущей Кате Осадчей, и не исключено, что эксклюзивный репортаж со свадьбы получит программа «Светская жизнь», которую Осадчая ведет. А по информации издания Clutch, Ирина Горовая, бывшая жена Потапа, будет подружкой невесты (свидетельницей).
Журналисты бросились за комментариями к звездам, но те отвечали уклончиво. «Могу сказать, что 23 мая – это день рождения Юры Горового, моего друга. День черепахи — это животное, символизирующее мудрость», — отшутился Потап.
«Я говорю о своей личной жизни настолько, насколько я хочу, чтобы об этом знали, — заявила журналистам Настя Каменских. — С Алексеем у нас очень классный получился тандем. Сначала мы создали группу, которая стала очень успешной. Затем, даже когда мы поставили дуэт на паузу, мы продолжили творить. И Алексей мне очень помогает. Я его поддерживаю». А дальше певица неоднозначно сообщила, что все ответы на вопросы можно найти в ее последнем клипе на песню «Обещаю»: «Когда ты оберегаешь и пытаешься держать в тайне какие-то свои штуки, журналисты ищут разные поводы, чтобы написать обо мне. Я – очень популярная девушка, конечно. И популярна именно тем, что я никому ничего не показываю. Знаете, запретный плод – очень сладок. Я, собственно, и являюсь этим сладким запретным яблочком. Когда я буду готова и захочу что-либо объявить, сказать, поведать, я обязательно это сделаю. А пока я реально оберегаю. Мало того, я записала песню, которую посвятила своему любимому человеку. По-моему, я и так сильно продвинулась. Целая песня, в конце которой такие слова, посвященные своему мужчине. Там скрыт свой месседж. На данном этапе то, что я хотела показать, уже показала. А как только я захочу раскрыть своего мужчину, его имя и вообще, мужчина это или нет – вдруг я девушка с сюрпризом – тогда все расскажу».

Подготовила Лина Лисицына,
по материалам http://Clutch.ua, «Сегодня» ( http://segodnya.ua), «Страна» ( http://strana.ua)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version