Пугачева опозорилась перед фанатами

0

За что такие деньги? «Грандиозное» шоу себя не оправдало – поклонники звезды разочарованы прошедшим концертом по случаю 70-летия Пугачевой.

Мероприятие по случаю дня рождения Аллы Борисовны обещало быть грандиозным и восхитительным, билеты стоимостью от 100 тыс. рублей были проданы в кратчайшие сроки, а звездные гости с нетерпением считали дни до праздника. Но, к сожалению, ожидание не всегда совпадает с реальностью, считают пользователи соцсетей, пишет «Версия» .
По сообщению одного из Telegram-каналов, репетиции концерта были очень тщательными, Пугачева буквально заставляла всех ходить по струнке смирно, но не учла одну важную деталь. Посетители концерта рассказали, что Пугачева буквально опозорилась провальным звуком на своем концерте.

Несмотря на то, что врач не рекомендует Алле Борисовне выступать на сцене и напрягать голос и дыхание, певица все-таки в день своего 70-летия решила исполнить собственные песни вживую, без использования фонограммы, как предполагали ее хейтеры.

Поклонники творчества певицы были просто в ярости. В партере звук был хороший, а дальше – просто тихий ужас, рассказывают фанаты. «Люди просто ругались, тем более выложив за билеты такие космические суммы. За что такие деньги?» — негодуют посетители концерта.

«Плохой звук на концерте и баснословные цены на билеты – но это же Алла», — рассуждают фанаты.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version