Шона Пенна обозвали дураком

0
Он раскритиковал женственных мужчин

Звезда фантастического сериала «Мир Дикого Запада» Тэнди Ньютон обрушилась с резкой критикой на своего коллегу Шона Пенна, обозвав его «глупцом».

Актрисе не понравились мнение Пенна о том, что в последнее время американские мужчины становятся все более женственными. «Чувак, что ты говоришь? — написала Ньютон в Twitter в ответ на комментарии Пенна. — Ты, в натуре, так думаешь? Да ты просто болтливый дурак… Раньше ты был сексуален, но теперь ты просто трагичен. Ты произносишь такое перед своей дочерью!? Бедная маленькая крошка. Слава богу, ее мама крутая. Пожалуйста, перестаньте портить блеск «Лакричной пиццы» этой ерундой». Пенн сыграл одну из ролей в картине, которую упоминает актриса.

Кinonews.ru отмечает, что возмущение Ньютон вызвал фрагмент интервью, в котором Шон Пенн сказал буквально следующее: «Я состою в своего рода клубе, который считает, что мужчины в американской культуре стали дико феминизированными. Я не думаю, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщинам имеют какое-то отношение к мужественности или когда-либо имели. Но я и не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми по отношению к женщинам, мы должны становиться ими».

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version