Сталлоне расскажет о своей личной жизни в реалити-шоу

0

Сильвестр Сталлоне дал добро на съемки реалити-шоу о своей личной жизни под незамысловатым названием «Семейство Сталлоне».

 

Несгибаемый, нетонущий и несгораемый Слай дал согласие на съемки реалити-шоу о своей личной жизни под незамысловатым названием «Семейство Сталлоне». Компания Paramount+, которой и предстоит осуществить проект, уже разразилась пресс-релизом, полным «розовых соплей»: «Трехкратный номинант на премию «Оскар» готов предстать перед камерами в роли, которую он считает величайшей в своей жизни, — в роли папы».
Легко представить, сколь приторное зрелище об образцовой американской ячейке общества ждет нас, как нежно будут ворковать и обмениваться стандартными голливудскими шутками и приколами 76-летний герой боевиков, его 54-летняя жена (да-да, еще жена: осенью 2022 они передумали разводиться – Дженнифер забрала заявление) и трое их дочерей! Интересно, а вспомнит ли знаменитость, пусть и вскользь, в разговоре, что его старший сын от первого брака, начинающий талантливый режиссер Сейдж Сталлоне умер в возрасте 36 лет, а младший — Серджио — страдал аутизмом? Реалити будет состоять из восьми серий и выйдет уже весной 2023.

Источник: «Труд» (trud.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version