Гадания на Старый Новый год: на любовь, желание и будущее

0

Старый Новый год отмечается в самый разгар святочной недели. В это время каждый желающий может предсказать свое будущее и узнать, какие сюрпризы уготовила судьба в новом году. В этом помогут эффективные гадания.

 

Ежегодно Старый Новый год отмечается в ночь с 13 на 14 января. В этот праздник вы можете загадать желание или же в лучших святочных традициях погадать на будущее. В народе праздник раньше назывался Васильев, или Щедрый, вечер. В это время молодые девушки собирались вместе и гадали на суженого, а также на другие жизненные события.

Старинное гадание на суженого
Гадание на суженого всегда пользовалось популярностью среди незамужних девушек. С помощью одного из них можно узнать не только об имени будущего жениха, но и увидеть его образ.
Вечером 13 января необходимо покрыть стол белой скатертью, положить столовые приборы и приготовить ужин. Важно, чтобы еду готовила сама гадающая, без помощи других людей. После этого необходимо зажечь свечу и поставить ее в середину стола, а затем сказать: «Суженый, приглашаю тебя поужинать».
Оставайтесь за столом и обратите внимание на звуки, которые должны возникнуть сразу же после гадания:
— Если вы услышали стук, значит, скоро жених постучится в вашу дверь.
— Если звуки раздаются во дворе, значит, вы встретите возлюбленного возле вашего дома.
— Если вы слышите треск пламени свечи, это к скорому замужеству.
— Если после того, как вы произнесли слова, в доме что-то разобьется, значит, муж будет агрессивным.
— Отсутствие звуков говорит о том, что в ближайшее время вам не суждено встретиться с будущим женихом.

Гадание на будущее
Если хотите узнать, какие события ожидают вас в ближайшем будущем, то поможет проверенное гадание. Необходимо взять четырнадцать небольших листов бумаги и написать на двенадцати из них одно из этих слов:
— богатство; — любовь; — переезд; — путешествие; — новые знакомства; — враг; — новый друг; — опасность; — новая работа; — болезнь; — испытание; — удача.
Два оставшихся листа оставьте пустыми. Сверните каждый лист несколько раз, а затем положите их в глубокую емкость. Каждое слово ассоциируется с событием, которое должно произойти с вами в будущем. Если же вам попался пустой лист, значит, в ближайшее время в вашей жизни не произойдет никаких перемен.

Гадание на варениках
При помощи данного блюда можно не только сытно накормить своих близких, но и узнать будущее. Правда, кушать вареники нужно осторожно. Чтобы гадание было достоверным, необходимо лепить вареники своими руками. В каждый из вареников нужно положить определенную начинку, по которой вы узнаете о предстоящих событиях.
— Кольцо — свадьба, помолвка.
— Монета — богатство, успех.
— Хлебная корка — исполнение желания.
— Морковь — позитивные перемены.
— Укроп — мелкие неприятности.
— Яблоко — семейное благополучие.
— Рис — путешествие в дальние страны.
— Кусочек теста — к пополнению в семье.
— Фасоль — к крупному выигрышу.
— Изюм — самовлюбленный поклонник.
— Чеснок — к болезням.
— Кислая ягода — к безответным чувствам.

Точное гадание на свечах
Это гадание можно использовать и в другие дни, однако применив его в новогоднюю ночь, вы быстрее и легче расшифруете посланные вам знаки и поймете их тайный смысл.
Для этого понадобится одна свеча и белый лист бумаги. На нем не должно быть никакого рисунка: самым идеальным вариантом послужит альбомный листок или кусок ватмана.
В полночь сядьте удобнее, прочтите молитву «Отче наш» и зажгите свечу. Далее прошепчите следующую фразу: «Я открыта небесам, знака жду и внемлю вам. Старый год, Новый год, что мне счастье принесет?»
После этого возьмите в руки бумагу и начните водить им над пламенем свечи. Расстояние должно быть небольшим, однако рассчитывайте так, чтобы листок не загорелся. Движения совершайте по часовой стрелке, пока лист не опишет над свечой три круга. Потом посмотрите на рисунок, который получился от копоти свечи.
Если вы увидите что-то, связанное с природой и растительностью, в этом году вам предстоит интересное путешествие с множеством открытий. Также не стоит отказываться от командировок, которые помогут получить ценный опыт и продвинуться по служебной лестнице.
Все парные предметы и животные означают встречу со своей второй половинкой и гармоничные отношения. Сердца и любые другие символы, связанные с этой тематикой, также являются вестниками взаимной любви и счастья.
Лестницы, любые квадратные предметы и все, напоминающее деньги, означает, что вас ждет большая прибыль или карьерный рост. Как правило, финансовое изобилие приходит неожиданно и сразу же из нескольких источников.
Не самым хорошим знаком считается загоревшийся лист. Помимо того, что это попросту опасно, такая невнимательность крайне нежелательна и с точки зрения эзотерики. Вспыхнувшая, несмотря на предосторожности, бумага предостерегает: в ближайший год вы можете случайным движением руки разрушить очень многое, так что будьте настороже.
Завершить ритуал нужно благодарностью высшим силам за то, что они открыли перед вами будущее. У вас может возникнуть желание еще какое-то время посмотреть на горящее пламя и представить, как ваши мечты сбываются. Не отказывайте себе в этом: таким образом вам дают знак, что вы находитесь на верном пути. Но в конце обязательно погасите свечу, не дав ей прогореть.
Многие переживают, что не смогут понять зашифрованную информацию и так и не узнают своего будущего. Но не стоит расстраиваться, поскольку ответ может прийти к вам позже в виде подсказки в газете или книге, а может появиться во сне. Также существует множество толкователей, которые помогут разобраться в ситуации. Верьте в себя и свои возможности.

Как загадать желание на Старый Новый год
Если в Новый год по каким-либо причинам вы забыли или не успели загадать желание, вы можете сделать это 14 января. Старый Новый год — не менее волшебное время для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность.
Для начала хорошо обдумайте свое желание. Конечно, каждый из нас мечтает заполучить все и сразу, но все же обратиться к Вселенной вы должны с просьбой об исполнении самой заветной мечты. Вы можете записать свое желание на бумаге или просто постоянно представлять то, что хотите заполучить.
В ночь с 13 на 14 января останьтесь наедине с собой и мысленно визуализируйте свое желание. Отбросьте все сомнения насчет того, что ваша мечта не может реализоваться: в первую очередь вы должны поверить, что можете обрести то, что хотите. Лучше всего записать свое желание, но важно, чтобы оно было сформулировано правильно. Частицу «не» использовать категорически запрещено, так как подобное отрицание лишь замедлит процесс исполнения вашей мечты.
Во время того, как вы обдумываете свое желание, постарайтесь находиться в хорошем настроении и сохранять лишь позитивные мысли. Ваша мечта должны быть доброй и не приносить вреда другим людям, иначе она никогда не исполнится.
В полночь с 13 на 14 января, когда вы уже определились с выбором желания и готовы загадать, еще раз напишите его на листе бумаги, обязательно завершив свои записи словами: «Мое желание исполнится!»
После этого вы должны избавиться от листа, где написано ваше желание. Вы можете сжечь эту бумагу или закопать подальше от своего дома, самое главное — никому рассказывайте о проведенном вами ритуале. Желательно, чтобы после этого вы на время – на несколько дней — забыли о своей мечте, отправив ее во Вселенную с верой, что она исполнится. Будьте уверены, что результат обязательно окажется положительным.
По прошествии некоторого времени вспомните о своем желании и еще раз подумайте о нем, мысленно представляя каждую деталь. Если вы мечтаете путешествовать, визуализируйте в своем сознании даже то, на чем вы хотите отправиться в желаемый город или страну. Представляйте, как вы гуляете по местам, в которых хотите побывать. Попробуйте добавить в свое желание цвета и мельчайшие подробности.
И самое главное — в исполнение своей мечты нужно верить. Люди описывают свое желание, даже моделируют его в своем сознании, но при этом часто допускают мысль, что это всего лишь мечта и она не может быть исполнена. Однако сила наших мыслей и вера играют немаловажную роль в получении желаемого.

Источник: dailyhoro.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version