Маятник усилит интуицию

0

Гадания с помощью маятника способствуют тому, что у человека обостряется интуиция и дар предвидения.

 

Кто из нас не хотел бы обладать способностью предсказывать будущее, получать ответы на интересующие вопросы или моментально находить правильный выход из сложной ситуации? А ведь зачатки таких способностей есть в каждом из нас. Их нужно лишь развивать. Одним из способов пробуждения и усиления экстрасенсорных способностей могут стать магические манипуляции с маятником.

Как это работает?
В самом по себе маятнике нет никакого волшебства. Это простой инструмент для соединения бессознательного с сознательным, который позволяет проникнуть в тайны подсознания и почерпнуть знания из информационного поля Земли. Таким образом, можно диагностировать болезни, находить утерянные вещи, предсказывать будущее, определять жизненные цели и справляться с трудностями…
Готовый маятник можно купить в специализированных магазинах, а можно сделать самостоятельно. Для этого вам понадобится лишь нитка или тонкая веревочка длиной около 40 см, на которую вешается игла, кольцо или кулон.

Начните с простых вопросов
В первую очередь, нужно определить, как маятник будет показывать «да» и «нет». Для этого постарайтесь уединиться и расслабиться. Возьмите маятник за нить на расстоянии 20 см от иглы двумя пальцами — указательным и большим. Подвесьте его над своей ладонью или любым другим объектом на высоту около одного сантиметра.
Когда груз перестанет колебаться и замрет на месте, мысленно попросите: «Покажи мне ответ «да». Маятник начнет двигаться из стороны в сторону или крутиться по кругу. Запомните это движение, таким движением маятник будет отвечать положительно на ваши вопросы. Аналогичным образом спросите у маятника: «Покажи мне ответ «нет». Тоже запомните это движение. После того, как вы с маятником «договорились», начните задавать ему простые вопросы, требующие ответа «да» или «нет».
Возможно, поначалу у вас будут сложности с формулировкой, но как только вы убедитесь в том, что метод работает, и научитесь пользоваться маятником, вопросы посыплются, как из рога изобилия.
Кстати, некоторые женщины ходят в магазин исключительно с маятником. Так они определяют полезные и вредные для себя продукты.
Нелишним будет завести дневник, в который вы станете записывать все вопросы и ответы. Тогда вы сами убедитесь, насколько полезными и точными были ваши гадания. И как со временем изменился процент их правдивости.

Влада Кортнева
Masterveda.ru, Hiromantia.net, Magenya.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version