Заговоры на первый снег

0

Уже не за горами первый снег, чем вы можете воспользоваться себе во благо.

Заговоры на первый снег совершаются в день, когда выпадает первый снег.  Эти магические ритуалы применяются для увеличения прибыли, богатства, привлечения покупателей или клиентов, а также  весьма эффективны в любовной магии. С помощью этих обрядов девушки привлекают любовь или женихов, а замужние женщины восстанавливают мир и покой в семье.

Считается, что заговоры на первый снег обладают особой силой и значением. Сила таких обрядов основана на эгрегоре первичности, а также на силе воды и ее способности переносить информацию.

К слову, любой заговор или обряд, включая и заговор на первый снег, следует совершать с соблюдением всех условий ритуала. Только в этом случае магия сработает и даст ожидаемый результат.

Вот несколько заговоров на первый снег, с помощью которых можно достичь некоторых жизненных целей.

Заговор на финансовое благополучие

Дождитесь дня, когда начнет падать первый снежок. Выйдите на улицу и откройте свой кошелек так, чтобы в него падали снежинки. В кошельке в этот момент должно быть много денег.

Пока снег будет падать в ваш кошелек, прочтите девять раз заговор на финансовое благополучие и прибыль:

«Как много снежинок с неба упадет, так пусть столько денег в мой кошелек попадет! Аминь!».

Прочитав заговор, нужно закрыть кошелек и в этот день деньги из него не доставать и не тратить.

Стоит напомнить, что заговоры на притяжение читаются на растущей луне, иначе вместо дохода вы получите расходы. Особенно хорошо заговоры удаются в среду, четверг или понедельник.

Как привлечь женихов

Как только выпадет снежок, девушка, желающая привлечь женихов, должна пойти на улицу в такой одежде, к которой хорошо пристает снег.  Побывав под снегом (снег должен осыпать с ног до головы), она должна вернуться домой и на пороге отряхнуть с себя весь снег, приговаривая:

«Как много снега ко мне налипло, так пусть и женихов ко мне столько пристанет! Пусть пристают и проходу мне не дают. Слово мое крепкое, к делу лепкое. Да будет так!»

Произнеся заговор, нужно пройти внутрь дома, а входную дверь не закрывать еще 25-30 минут.

Привлечение любви

Этот обряд для девушек, желающих поскорей найти свою любовь и выйти замуж.

Наберите в таз первого снега, занесите его в дом, и дождитесь, пока он растает. Затем этой водой нужно умыться и произнести магический заговор:

«Снег пришел к Земле-матушке, как любимый приходит к любимой. Так пусть и ко мне придет мой суженый, и станет моим законным мужем».

Оставшуюся воду спрячьте под свою кровать.

Заговор на встречу любимого человека

Выйдите под падающий первый снег, поднимите к нему лицо и произнесите:

«Зима, покрой землю снежком, а меня женишком!» После этого наберите в ладони пригоршню снега и оботрите им свое лицо.

Обряд на привлечение покупателей или клиентов

Выйдите на порог (встаньте в дверном проеме) своего магазина или офиса и трижды прочтите заговор на привлечение клиентов:

«Снежок падает, землю укрывает. Пусть и к нам в (название заведения) идут клиенты и покупатели, деньги свои несут и прибылью нас покрывают!».

Обряд на достаток и процветание всей семьи

Всей своей семьей выйдите погулять под первый снег. Гуляя, можете про себя или вслух прочесть такой заговор:

«Первый снег — зимы предвестник, принеси и нам хорошие вести. Как много снега падает с неба, так много удачных дней в году будет пусть у (имена ваших домочадцев). Как греет снег землю и помогает сохранить плодородие, так и нас пусть греет изобилие, процветание и богатство. Да будет так!»

Этот заговор может произнести каждый член вашей семьи, если же в магии никто из ваших родственников не верит, то произнесите его за всех.

Поиск невесты

Если молодой человек хочет поскорей повстречать свою вторую половинку и жениться, то ему поможет такой обряд.

Парень должен взять новый веник (которым никто еще не мел), выйти из дома и дождаться, пока на крыльцо наметет много снега. Затем нужно замести своим веником весь снег внутрь, приговаривая:

«Первый снег идет, мне любимую найдет. Первый снег пушистый, ласковый, будет мне жена любима, сладостна. Я снег намел, жену в дом привел. Да будет так!»

Чтобы эффект от заговоров был более заметен, их можно сочетать с другими магическими обрядами, амулетами или талисманами.

Ирина Оccca,
«Позитив Плюс»

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version