НЛО с помощью нитей-струн похищают людей и животных?

0

Могут ли быть связаны воедино данные о недавно сбитых в США НЛО, похищения инопланетянами коров, несколько видео, на которых птицы застыли в небе, словно зацепившись за что-то невидимое, и бразильские истории о крюках, уносящих людей в небо?

 

«Веревки» НЛО
В середине февраля 2023 года над Северной Америкой были сбиты три неопознанных объекта, официальных данных по которым до сих пор не представлено и, вероятно, так и не будет названо, чем же они являлись на самом деле. В американских СМИ указывалось, что объекты не были похожи на воздушный шар, и при этом один из этих НЛО, сбитый американскими военными над озером Гурон, описывался очевидцами как «восьмиугольная структура с привязанными к ней веревками», сообщал The Guardian.
Один из пользователей Сети заинтересовался упоминанием «веревок», и, когда вскоре после этого прочитал статью о феномене увечья крупного рогатого скота, то увидел там фото, на которых НЛО тащит по воздуху корову, привязанную за ноги чем-то вроде веревок или тросов. Эти фотографии с коровой на «веревках», как считается, были сняты 26 января 2016 года на ферме в штате Монтана, США. Пользователь подумал, что это очень странное совпадение, и может быть это не просто совпадение, а одно и то же явление.
Обычно считается, что для похищения животных или людей НЛО используют так называемый «твердый луч», который выглядит как узконаправленный луч яркого света, но может захватывать разные объекты и затягивать их внутрь корабля. Но, возможно, в арсенале НЛО есть не только лучи, но и те самые «веревки», тросы или струны. В конце концов, сами НЛО имеют самую разнообразную форму и их техническое оснащение тоже, вероятно, различается.

 

Застывшие птицы в воздухе
Если развить эту теорию, то можно предположить, что «струны НЛО», скорее всего, будут сверхкрепкими и при определенных обстоятельствах могут становиться невидимыми, чтобы не привлекать внимание. И, может быть, именно в них и запутываются птицы, видео с которыми все чаще появляются из разных частей мира.

Так, на видео из Канады крупная птица застыла в воздухе невысоко над землей, и не видно ничего, за что пернатая могла зацепиться. Электропровода над дорогой хорошо видны, но птица и близко их не касается. Птица висит вниз головой и не двигается, словно умерла и застыла в одной позе. И либо ветра там нет, либо она на него вообще не реагирует. Версия, что птица могла зацепиться за что-то вроде лески, которая настолько тонка, что не видна на камере, очень шаткая, так как над птицей нет ничего, на чем могла бы крепиться эта леска.
На видео из Малайзии птица тоже застыла в воздухе над дорогой, над ней нет ни деревьев, ни домов, не видно никаких проводов, веревок или лески, в которых она могла запутаться или зацепиться, к примеру, крылом. Дерево, находящееся рядом, по высоте ниже, чем уровень, где застряла птица. Как и мост справа. Птица также находится слишком далеко от ближайшего высотного дома, чтобы леска цеплялась за него. Видно, что птица еще жива и в какой-то момент немного дергается. На дороге под ней стоит пожарная машина, на которой человек с длинным шестом пытается достать до птицы. Он слегка толкает птицу, но это никак не помогает ей, и несчастную с задранными вверх крыльями как будто что-то утаскивает выше в небо.
Есть в Сети и видео с голубем, который завис невысоко над землей, словно летел и внезапно был поставлен на паузу. Видео снято в колумбийском городе Тулуа. Рядом с голубем не видно никаких проводов, за которые он теоретически мог зацепиться крыльями или телом. Несколько человек смотрят на застывшую птицу и, считая, что она попала в беду, обсуждают, как ей можно помочь.
В феврале 2020 года точно такую же застывшую в полете птицу, на сей раз ворону, засняли в Нью-Мексико. А пользователи в комментариях к таким видео стали писать о сбоях в матрице и выдвигать свои версии застывания пернатых в воздухе.
В связи с этими непонятными явлениями можно также вспомнить феномен «волос ангела» (он же «звездное желе»), когда после появления НЛО с неба иногда падают странные «нити», которые, касаясь земли, очень быстро распадаются на части, превращаясь в желеобразные комочки, а затем высыхают. Может быть, эти «волосы ангела» — те же самые «струны», настроенные самоуничтожаться после использования?

Засекреченный отчет №13
Здесь же можно упомянуть о том, что в Бразилии ходят жуткие истории про НЛО, которые похищают людей с помощью чего-то, похожего на крюки. Крюки хватают человека за конечности и утаскивают вверх. Это можно было бы отбросить, как просто байки, но есть ужасающая история о том, как якобы НЛО похитил и убил, сильно изувечив, сержанта ВВС США Джонатана Ловетта. В марте 1956 года сержант ВВС Джонатан Ловетт и майор Уильям Каннингем прибыли на военный полигон для ракетных испытания Уайт-Сэндс, что рядом с базой ВВС Холломан в штате Нью-Мексико. Их целью были поиски и сбор обломков секретной ракеты, которые могли упасть в пустыню во время недавних испытаний. В поисках обломков Ловетт и Каннингем разделились и отдалились друг от друга. Когда Ловетт скрылся за большой песчаной дюной, Каннингем внезапно услышал его громкий вопль.
Когда майор прибежал на крики сержанта, он увидел сюрреалистичную картину, как нечто, похожее на ожившую лиану или очень длинную змею, обхватило Ловетта за ногу и тащит по песку к большому серебристому диску, стоящему на опорах неподалеку. Каннингем был так потрясен увиденным, что застыл на месте от шока, а тем временем эта лиана или щупальце полностью втянуло сержанта в серебристый диск, который тут же бесшумно взлетел в небо и исчез.
Только тут Каннингем пришел в себя, побежал к своей машине и связался по рации с базой. Выяснилось, что радары базы заметили аномальные показатели как раз в то время, когда НЛО улетел с похищенным сержантом, но больше они ничем помочь не смогли.
Тщательный осмотр местности в радиусе нескольких миль не выявил никаких следов Ловетта и НЛО. Лишь через три дня тело Ловетта обнаружили на расстоянии 10 миль от той точки, где он пропал. Труп был обнаженным и страшным образом изувечен. Язык Ловетта и глаза были аккуратно вырезаны, как и гениталии, и анус, а из брюшной полости были тщательно удалены все внутренние органы. Во всем теле не осталось ни капли крови, при этом коронеры не нашли на теле никаких следов от втыкания в вены и артерии игл, через которые можно было удалить кровь.


Известно, что проект «Гранж», который был предшественником проекта «Голубая книга» — исследования феномена НЛО, проводимого ВВС США с 1969 по 1970-е годы, был создан в 1949 году и проработал до конца 1951. Руководство «Гранжа» стремилось исследовать неопознанные летающие объекты и различные аномальные воздушные явления, используя научный подход и стандартные процедуры военной разведки. Проект «Гранж» действительно выпускал отчеты за номером 1-12 и 14. Эти отчеты были рассекречены в свое время. Но отчет №13, в котором якобы описан жуткий инцидент с Ловеттом, до сих пор засекречен, и о его содержимом известно лишь через инсайдера по имени Уильям Купер…
Но чтобы там ни похитило несчастного сержанта Ловетта – «ожившая лиана» или просто специальная «веревка», или струна, с крюком или особым захватом… Тут определенно есть о чем подумать.

Фото; Возможный образец волос ангела. С сайта paranormal-news.ru

Источник: «Паранормальные новости» (paranormal-news.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version