Узнай свой код богатства

0

Чтобы определить доминирующую цифру вашей личной денежной энергии, своеобразный код богатства, сложите все цифры в дате рождения и число вашей стихии.

 

Четные числа — женские, нечетные — мужские. Стихии Огня (Овен, Лев. Стрелец) соответствуют 2 и 7, Земли (Телец, Дева, Козерог) — 3 и 8, Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) — 4 и 9, Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) — 1 и 6. 5 — ваше число, если вы относитесь к знакам-пограничникам. Полученная в результате цифра подскажет стратегию поведения для материального благополучия.
Единица
Самое активное денежное число. Чтобы усилить энергию единицы, необходимо всегда держать в кошельке купюру, содержащую эту цифру, например, 100 у.е.
Двойка
Вызывает экономность, граничащую со скупостью. Плохо влияет на достаток, потому что деньги для их постоянного притока должны находиться в движении. Чтобы укротить это число, никогда не давайте в долг сумму, кратную 2. Не держите в доме копилок! Отложенные деньги складывайте в конверт или откройте накопительный счет в банке.
Тройка
Число, привлекающее потоки новых средств, открывает возможности дополнительных заработков. Высока вероятность неплохих выигрышей, например, в лотерею. Но, конечно, не следует терять голову от азарта, скупать все билеты и т.п.
Четверка
Гарантирует материальную стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Вам присущи разумные траты и кошелек, в котором всегда есть денежка для подстраховки. Чтобы финансовые кризисы обходили вас стороной, держите в заначке сумму, кратную четырем.
Пятерка
Число, провоцирующее мотовство и транжирство. Удержаться от ненужных покупок и шопоголизма вам поможет неразменная купюра любого достоинства в кошельке.
Шестерка
Цифра достатка, требующая обдуманных расходов. Всегда планируйте, как и на что потратите зарплату. Исключение можно сделать для премий и денег за халтуры.
Семерка
Магическая и несколько опасная цифра. Чтобы не спугнуть денежную удачу, никогда не давайте в долг, не храните и не дарите 70, 700, 7000 у.е.
Восьмерка
Ассоциируется с финансовым благополучием, с постоянным расходом и приходом средств. Вам рекомендуется воздерживаться от поспешных решений, касающихся работы, с начальством поддерживать исключительно деловые отношения и умерять амбиции до разумных пределов.
Девятка
Способна пробудить альтруизм. Она как бы дает понять, что не в деньгах счастье, и легче их быстро потратить, чем заставить работать. Потому нередко люди-«девятки» не умеют обращаться с деньгами и сидят на мели. Чтобы этого не случалось, активизируйте юго-восточную зону вашего жилья, отвечающую за достаток, поставив туда трехлапую жабу. И обязательно планируйте все свои расходы.

Источник: mlady.org

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version