10 поз для секса в офисе

0

Секс в офисе с приятным коллегой из отдела маркетинга или из бухгалтерии? Почему нет? В конце концов, на работе мы проводим много времени каждый день. Вот лучшие позы, которые совместимы со столом и стулом, офисная тумбочка тоже подойдет.

Горячее заседание

Мужчина садится на стул, женщина садится к нему спиной на его пах. В этом положении женщина является главной, задает темп и глубину проникновения. Мужчина может ласкать ее клитор пальцами.
Эта поза также подходит тем женщинам, у кого есть проблемы с достижением оргазма, поскольку клитор получает дополнительную стимуляцию. Поэтому пригласите партнера на удобный стул. Теперь вы решаете, насколько быстрым и интенсивным будет секс.

Соблазнительная бабочка

Она лежит на спине, на высокой горизонтальной поверхности и поднимает таз вверх. Он стоит, подхватывает ее ягодицы и поддерживает их руками. Она поднимает ноги и кладет на мужские плечи. Ее спина должна образовать прямую линию. Можно начинать!

Эта поза требует определенной физической подготовки и очень понравится парам, которые ищут новые и не слишком замысловатые позы. Можно немного изменить позицию — женщине нужно перевернуться на живот, в этом варианте точка G получает сильную стимуляцию.

Задний акт

Женщина стоит спиной к партнеру, наклоняется к стулу и опирается на него предплечьями. Мужчина входит в нее сзади и проводит рукой между ее слегка раздвинутыми ногами, чтобы погладить ее клитор. В этом положении сильно стимулируются внутренние стенки влагалища и точка G. Поэтому поза очень хороша для женщин, с трудом достигающих вагинального оргазма.

Сверху вниз

Мужчина сидит в кресле. Женщина садится на мужчину лицом к нему, откидывается назад, кладет голову на подушку или пол, держась за партнера бедрами. Мужчина проникает в нее и ласкает ее грудь. Эта несколько акробатическая позиция требует большой гибкости. «Сверху вниз» — это приятная поза, оставляющая место для романтики и баловства.

Навесной замок

Она садится на стол, подвигает таз к краю, раздвигает ноги и слегка откидывается назад, опершись руками. Он стоит перед ней лицом, а она крепко обвивает его бедра ногами. Поза хороша для зрительного контакта и с точки зрения возможности любоваться телами друг друга.

Прямой угол

Женщина лежит на спине, ее таз на краю стола. Мужчина стоя проникает в нее, одновременно лаская клитор и грудь. Эта поза также хороша для тех, кому трудно прийти к оргазму. Одновременная стимуляция точки G и клитора сильно возбуждает женщину и помогает ей быстрее достичь кульминации.

Вызов

Женщина стоит на стуле, ее верхняя часть тела наклонена вперед, локти опираются на колени. Мужчина держит ее бедра. Он определяет ритм движения, а женщине необходимо удерживать себя на стуле. Немного сноровки — и оба получат несравненное удовольствие. Только, пожалуйста, не используйте крутящийся стул и кресло на колесиках, иначе секс в офисе может закончиться травмами.

Амазонка

Мужчина удобно располагается на стуле или табуретке, женщина садится на него с расставленными ногами. Если рост позволяет, она может опираться ногами о пол и таким образом определять интенсивность и темп. Мужчина может ласкать женскую грудь, обнимать партнершу руками или поддержать ее, когда она опирается на его плечи или откидывается назад. Эта поза обеспечивает близость и зрительный контакт.

Напряжение

Он поднимает ее и поддерживает за ягодицы, она обвивает его ногами. Чтобы стабилизировать положение, женщина стопами касается противоположной стены. Небольшой недостаток этой слегка акробатической позиции: мужчине придется приложить немало усилий, но результат стоит того! Женщина отчасти контролирует своего партнера и определяет, насколько быстрым и интенсивным будет секс.

Сексуальные ножницы

Еще одна интересная поза для секса в офисе, которая унесет вас на вершину блаженства! Она лежит на столе, ее таз находится на краю. Затем она поднимает ноги и по желанию скрещивает их. Он стоит перед ней, держит ее ноги за голени или лодыжки. Можно приступать к половому акту!

Источник — sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version