А нравится ли Ему секс с вами?

0

7 признаков, что мужчине хорошо с вами в постели

Что, если мужчина не говорит открыто, было ли ему хорошо в постели с вами? Есть простые способы это понять, и не придется искать подтверждение в его словах.

Прикосновения

Если он старается дотрагиваться до вас как можно чаще, то это хороший знак. Объятия, нежные поцелуи, даже то, что он сам берет вас за руку, — все это говорит о том, что ему нравится тактильный контакт.

Флирт

Откровенные смс, многозначительные взгляды в вашу сторону и комплименты — верные признаки того, что ему приятно проводить с вами время в постели. И он был бы совершенно не против, если бы это случалось как можно чаще.

Поведение после секса

Мужчине, которому хорошо в постели с любимой, будет хорошо с ней и за пределами спальни. Так что, если после секса он не бежит за телефоном, а лежит рядом и мило общается с вами, — поверьте, все было отлично.

Пытается впечатлить

Ему хорошо в постели с вами, если он пытается впечатлить вас. Например, часто сам предлагает попробовать что-то новое или просит вас рассказать о своих фантазиях. Потому что ему хочется, чтобы вам с ним было так же хорошо, как и ему с вами. А такие старания от мужчины дорогого стоят!

И не боится зрительного контакта

Если во время секса он не пытается отвести взгляд — значит, ему нравится, что он видит перед собой именно вас. И сейчас он не фантазирует о ком-то другом, а наслаждается моментом. Кроме того, сильный зрительный контакт во время занятий любовью — признак глубокой эмоциональной связи. Конечно, если это не день вашего знакомства. Хотя, с первого взгляда тоже все еще влюбляются.

У вас много спонтанного секса

Даже несмотря на то, что вы оба постоянно заняты. Если мужчина предлагает вам заняться этим даже в самых неподходящих местах, значит, ему вас не хватает. Но не в том смысле, что он хочет завести себе еще кого-то. Наоборот, вы пробуждаете в нем такое сильное желание, что он не упускает шанса показать, как ему хорошо с вами.

Не хочет вас покидать

Мужчина, которому не так важно, с кем он ложится в кровать (главное, что для этого есть хоть кто-то), будет уходить сразу после того, как все закончилось. А может начать одеваться и во время процесса. Но вот если избранник, наоборот, всегда соглашается на беседу за чашечкой чая после секса —  значит, его действительно все устраивает.

Дарья Рудакова, http://7sisters.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version