Богатство в трусах

0
Бразильянка гордится мужем-стриптизером

Многие женщины мечтают затащить в постель горячего стриптизера и с удовольствием развлекаются с ним на вечернике, но выйти замуж за мужчину с такой экстравагантной профессией рискнет далеко не каждая. А вот Фрэн Пери не побоялась и создала семью с Армандом, который танцует, восхищая других женщин гибким и сильным телом.

К работе мужа не ревнует

Супруги живут вместе уже 15 лет и у них трое детей. Женщина утверждает, что очень счастлива, не страдает от приступов ревности и даже не против, чтобы их сыновья пошли по стопам отца. Что восхищает Фрэн в муже, и почему она с легкостью отпускает его на работу в ночную смену?

36-летняя Фрэн Пери познакомилась с Армандом, когда он отдыхал в её в родной Бразилии около 15 лет назад. Потом он вернулся в США. После полугода общения в Интернете бразильянка полетела к новому другу и осталась с ним навсегда. Сначала она очень удивилась, узнав о его пикантном занятии. На то время мужчина уже основал сеть ночных клубов, где дамы разглядывают раздетых танцоров, и будущая супруга несколько раз видела своего избранника на сцене. Арманд признался, что однажды за одну ночь он заработал пять тысяч долларов. Впоследствии супружеская пара разбогатела благодаря правильному управлению своей сети стрип-клубов.

Фрэн всегда гордилась тем, что ее супруг привлекает внимание других женщин. Когда он возвращался домой после ночи в клубе, она чувствовала себя единственной и неповторимой женщиной, которую не смогли затмить богатые и влюбленные в её мужчину клиентки. Но миссис Пери рада, что их знакомство произошло за пределами подобных заведений, ведь Арманд мог бы не заметить её среди восторженных поклонниц. И сейчас Фрэн уверена в любви и верности своего Арманда, поэтому ревность никогда не омрачает их семейное счастье, рассказывает The Sun (перевод bigpicture.ru).

Вскоре после того как бразильянка переехала в Америку, Арманд прекратил танцевать стриптиз и сосредоточился на своей коммерческой сети, которая разрослась до 19 клубов. Посетительницы могут наслаждаться соблазнительной хореографией сексуальных стриптизеров в клубах Чикаго, Лас-Вегаса, Хьюстона, Лос-Анджелеса, Майами-Бич и Сан-Франциско.

Фрэн занимается обеспечением комфорта для клиентов, финансами и выполняет обязанности генерального администратора. Женщина шутит, что теперь и у Арманда есть повод ревновать ее, ведь она работает в окружении накачанных красавчиков. Однако супруги относятся к своему занятию как к обычному бизнесу, поэтому всерьез такие «издержки производства» их не волнуют.

Поцелуи запрещены

Фрэн и Арманд воспитывают четверых детей: 10-летнюю Софию, 7-летнего Картера, 4-летнего Максвелла и сына Арманда от предыдущего брака. Ребята в курсе, чем занимается их семья, а Картер планирует со временем возглавить стрип-империю вместо отца. Дети гордятся успехом родителей, и мать не возражает, если парни захотят танцевать стриптиз, когда станут взрослыми.

К слову, сам Арманд воспитывался в религиозной семье. И, тем не менее, своей профессией выбрал стриптиз. В его развлекательных заведениях действуют правила: запрещены поцелуи, касание и полное обнажение. Танцоры здесь не раздеваются полностью, а только до трусов, и не надевают стринги. Владелец сам никогда полностью не оголялся во время выступления. Организатор стрип-империи сам занимается подготовкой участников шоу. Главное правило заведений — не оставаться с клиентками и не поддерживать с ними связь за пределами клуба. Арманд не пьет алкоголь и не употребляет наркотики, требуя, чтобы и подчиненные всегда были трезвыми на работе. Правила регулируют не только поведение, но и внешний вид танцоров. Парни всегда должны быть в отличной форме, чтобы удержаться на рабочем месте. Чем лучше они выглядят, тем больше денег зарабатывают.

Мистер Пери попал в эту индустрию три десятка лет назад, когда был 21-летним студентом Технологического института Нью-Джерси. Он оказался в стриптизе случайно, ища возможность заработать, но со временем это стало делом его жизни. Первый раз Арманд просто стоял на сцене, но все равно получил 50 долларов за полтора часа. Из своего опыта стриптизер знает, что самыми агрессивными и настойчивыми являются замужние дамы. Они делают непристойные предложения и пытаются встретиться с парнями за пределами заведения.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version