Что мужчины думают о женской «розе»?

0

Согласно исследованиям, длина пениса не является основным критерием качества полового акта. Для женщин гораздо важнее общее впечатление от мужчины. А что можно сказать о параметрах женских половых органов?

«Как и мужские половые органы, женские также различаются по форме, цвету и размеру, — говорит доктор медицинских наук Аксель-Юрг Потемпа. — Например, у некоторых женщин внутренние половые губы выступают дальше, чем у других. И есть различия в узости влагалища. Это связано с анатомией тазового дна, уровнем физической подготовки и возрастом женщины. Регулярный секс — это хорошая тренировка для мышц тазового дна, он может даже вызвать сужение влагалища. Все влагалища индивидуальны, и изменения также сильно зависят от того, была ли женщина беременна и как часто, и когда наступила менопауза. Также вполне естественно, что нетренированные мышцы с течением жизни слабеют».

А важна ли глубина влагалища? И вообще является ли форма влагалища важной для мужчин? «Нет. Это вообще не проблема, потому что влагалище состоит из мышечной соединительной ткани и похоже на трубку, — объясняет доктор Аксель-Юрг Потемпа. — Обычно оно составляет от 8 до 12 сантиметров в длину. Из своей повседневной работы я знаю, что мужчины обычно мало думают о вульве, видимом входе во влагалище своей партнерши, и редко говорят об этом. Хирургические вмешательства, такие как коррекция половых губ, имеют более важное значение для женщин, чем для мужчин. Женщины обычно гораздо более критичны к собственному телу. Мои пациенты-мужчины практически не обсуждают, лучше ли влагалище нынешней любовницы, чем у предыдущей. Самое главное в сексе всегда заключается в том, чтобы мужчина находил женщину в целом привлекательной. Потому что только тогда половой акт приносит удовольствие».

Источник — http://sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version