Холодные, как камень: они видят только себя

0

 4 знака Зодиака, которым не хватает эмпатии

Люди, которым не хватает эмпатии, эгоцентричны и одержимы собой. Они ставят свои желания выше потребностей других и часто заботятся о собственной выгоде. Они могут полностью игнорировать страдания других. Конечно, все знаки, которые будут упомянуты, могут проявлять эмпатию, но в значительной степени это вопрос личностного развития.

1. Овен

Овну не хватает эмпатии. Кажется, что их абсолютно не беспокоит ничего, что происходит вокруг них. Они считают, что каждый пожинает то, что посеет, и поэтому их не очень интересует то, что испытывают окружающие их люди. Они не верят в помощь другим, потому что никто не помогал им, когда они были в нужде.

2. Козерог

Даже Козерогам не хватает эмпатии, наоборот, они склонны к садизму и могут с удовольствием наблюдать, как другие борются с судьбой. Козерог считает, что каждый в этом мире сам за себя. Не ожидайте от них сострадания, даже если на карту поставлена ваша жизнь. С другой стороны, они готовы проконсультировать вас, и их совет может быть эффективен.

3. Телец

Тельцы могут потерять эмпатию с течением времени. Это из-за того, что они страдали в жизни, потому что они очень чувствительны. Единственное, о чем они заботятся, это о себе и своих близких. Тельцы не пытаются причинить вам боль, но они не помогут вам, когда вы в этом нуждаетесь.

4. Стрелец

Стрельцу также не хватает эмпатии, вернее, чувства окружающих им безразличны. Они не идут на компромисс ради других. Они ставят себя выше всех и им плевать на остальных. Стрелец, скорее всего, предаст вас и нисколько не пожалеет об этом, более того, они в принципе даже не осознают этого.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version