И это хороший парень!

0
Признаки, что вы встречаетесь с достойным партнером

Бывает, что девушка не может сразу оценить юношу однозначно, и непонятно, подходящий это партнер или нет. Однако есть признаки, явно указывающие на то, что перед вами не только хороший человек, но и тот, кто испытывает к вам неподдельные чувства и желает быть рядом искренне и бескорыстно.

Даже с морщинками на лице

Вы можете обсудить с ним все на свете, не боясь остаться пристыженной. Более того, уважающий вас парень сделает все, чтобы понять и принять вашу точку зрения, взгляды на жизнь. Хороший партнер будет интересоваться мнением спутницы, а не игнорировать ее идеи. Он примет во внимание все, что вы говорите, прежде чем окончательно решить — особенно если разговор касается важных вопросов. Возможно, вы не каждый раз будете согласны друг с другом, но достойный человек всегда даст понять, что дорожит вашим мнением.

Кроме того, вы нравитесь ему такой, какая есть. Он не станет говорить вам, как одеваться и на сколько килограммов худеть. Не станет высмеивать ваши вкусы в музыке и фильмах. Хороший парень сразу дает понять: если он встречается с вами — значит, вы симпатичны ему даже с морщинками на лице или складками на теле. Иногда он может дать совет, но точно не станет навязывать свое мнение.

И, конечно, хороший кавалер не станет стыдить вас — особенно перед общими знакомыми. Ему не нужно самоутверждаться за ваш счет: понимающий партнер относится к вам как к товарищу по команде. Он гордится вами и хочет, чтобы вы познакомились с его друзьями. Рассказывая о вас, кавалер не критикует, а хвалит. Он ваш самый большой поклонник и, возможно, радуется вашим успехам даже сильнее, чем ваши родители.

Откровенность без оскорблений

Люди пытаются выставить себя в лучшем свете — особенно на первых этапах отношений. Из-за этого первые ссоры проходят так болезненно: в этот момент слетают маски. Человек, который честен с вами с самого начала, не превратится в другого, когда выпьет, устанет или разозлится.

Он старается не ругаться с вами, а решает проблемы конструктивно. Даже если он позволит себе нагрубить, то вмиг сделает все, чтобы показать, как сильно ценит избранницу. И хороший человек не станет злиться и провоцировать вас на эмоции, чтобы получить внимание.

При этом парень, который ценит вас, останется откровенным вне зависимости от того, какой вы вопрос ему задали: о чувствах, детстве или вчерашнем вечере, который вы с ним провели раздельно. Он не станет обвинять любимую в излишнем любопытстве.

И в то же время этот человек внимателен к тем мелочам, которые касаются вас. Он помнит ваши рассказы о себе, вашей любимой детской игрушке, первой поездке в другой город, самом страшном событии. Вы для него не просто симпатичная девушка, но еще и незаурядная личность, характер которой строится из элементов, которые другие собеседники не всегда запоминают во время разговора.

Защитит в любой ситуации

Обещая помочь, он не бросается словами, а действительно что-то потом предпринимает. Вряд ли вы услышите от такого человека, что ему будет несложно достать с неба звезду, зато такой спутник точно подстрахует в бытовых делах.

А когда вы проводите время вместе, он не проверяет каждое уведомление в смартфоне или вовсе убирает его. Хороший партнер наслаждается каждым мгновением, проведенным с вами, не отвлекаясь на другие дела.

Настоящий рыцарь не только привлекает своими положительными качествами, но и остается верным. Он не будет проявлять неуважение к вам, флиртуя с другими.

С ним вы чувствуете себя в безопасности. Во время общения с ним — спокойно и уютно. Хороший парень надежен. Он не станет отключать телефон и игнорировать звонки, когда вам так сильно нужна его помощь. Не станет пропадать из вашего поля зрения на несколько дней, а то и недель. Ради вашей безопасности он сделает все, что возможно. Объедет аптеки города, чтобы достать нужное лекарство, когда вы болеете, и возьмет на себя домашние дела. Проводит домой поздно вечером. Ну и, конечно, позаботится о том, чтобы и секс был безопасным!

Источник — heroine.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version