Как использовать женский презерватив

0

Фемидом является средством контрацепции для женщин, который используется в качестве противозачаточного средства и также защищает от венерических заболеваний.

Название напоминает слово «кондом», именно оно отражает суть. Фемидом – это презерватив для женщин. Единственная разница между фемидомом и презервативом — это применение. Если вы достанете фемидом из упаковки, то увидите, что он имеет закрытую и открытую сторону, как у обычного презерватива, рассказывает sex.missfit.ru.

Возьмите закрытую сторону в руку. Там есть кольцо. Возьмите его двумя пальцами и держите. Если кольцо находится не на закрытом конце, просто сдвиньте кольцо вверх.

Если вы держите кольцо на закрытом конце, немного сожмите его, чтобы вставить во влагалище. Открытая сторона остается внизу, пока вы вводите фемидом. Тонкий край должен заканчиваться на краю половых губ. Вы можете вставить фемидом во влагалище в любом положении – сидя, лёжа, стоя. Как и при вставке тампона, вы можете поставить одну ногу на край ванны или на стул. Как только вы вставили фемидом, вы двигаете указательным пальцем к открытой стороне фемидома и щупаете кольцо, чтобы определить, правильно ли оно сидит. Вставьте кольцо как можно глубже во влагалище. Открытая сторона фемидома остается снаружи влагалища и лежит на половых губах.

Смазка может быть очень полезна во время секса, чтобы фемидом не выскользнул, и пенис мог проникнуть глубоко во влагалище. Нехватка смазки обычно замечается по тому, что половой член не может легко вставиться в фемидом. Конечно, вы можете нанести немного смазки на фемидом, прежде чем вводить его.

А как правильно вытащить? Как и мужской презерватив, вы должны держать фемидом за открытый конец и осторожно вытаскивать его, чтобы сперма не попала во влагалище! Утилизируйте противозачаточные средства в мусор и никогда не смывайте их в унитаз!

Чтобы быть уверенным, что не секс не оставит неприятные последствия, многие используют противозачаточные таблетки и презервативы. Но как насчет комбинации презерватива и фемидома? К сожалению, это плохая идея. Поскольку трение презерватива и фемидома только увеличивает риск того, что одно из двух противозачаточных средств порвется.

Если вы еще не уверены, является ли фемидом подходящим методом предохранения для вас, то стоит посетить гинеколога. Доктор объяснит вам правила применения более подробно и сообщит, подходит ли вам это изделие.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version