Как не испортить секс на одну ночь

0

10 ошибок, которые стоит избегать после страстной ночи

 

Часто отсутствие романтики приводит мужчин и женщин к поиску приключений на одну ночь.

Только секс и эмоции от соблазнения, без осложнений и обязательств, которые обычно подразумевает история любви. Иногда это именно выбор быть одиночкой, но при этом не желая отказываться от удовольствия или возможности встретить новых людей и провести интересный вечер. И именно истории на одну ночь становятся очень яркими, так как человек знает, что это больше не повторится, и старается забыться и прожить этот опыт на полную катушку, всецело отдаться во власть эмоций.
Ошибки, которые мы совершаем с партнером на одну ночь, после того как проснулись в его квартире, могут быть разными. Вот 10 самых распространенных.
Ошибка № 1
Предполагается, что вы останетесь на всю ночь. Ведь согласитесь, никому не понравится выгонять из дома человека, с которым только что занимался сексом, особенно, если этот человек далеко живет. Поэтому прежде чем забраться под одеяло и задремать, подождите, что вас пригласят.
Ошибка №2
Известный факт, что после секса хочется перекусить и попить воды, чтобы восстановить силы. Когда вы встанете с кровати, чтобы взять стакан воды на кухне, не будьте эгоистами и возьмите еще один для него/неё.
Ошибка №3
Вы переспали и остались ночевать у него/нее дома? Не пользуйтесь долго его/её гостеприимством, уходите утром до того, как он или она вас попросит об этом.
Ошибка №4
Даже если вам не противно, ни в коем случае не пользуйтесь его/ее зубной щеткой!
Ошибка №5
Никогда ему/ей не говорите: «Это было лучше, чем я ожидала/ожидал». Лучше наслаждаться в тишине.
Ошибка №6
Этот совет для женщин: когда уходите из его дома, не надевайте его футболку! Это не фильм, а реальная жизнь! Можете взять футболку только в случае, если хотите иметь возможность увидеть его еще раз.
Ошибка №7
После ночи, которую вы провели вместе, не спамьте, не отправляйте ему/ей кучу сообщений в мессенджере или смс. Дайте себе время, чтобы переварить то, что случилось, это был просто секс, не любовь. Не надоедайте.
Ошибка №8
Этот совет для мужчин: не будьте жесткими и ответьте на СМС вашей партнерши. Мужчина-мачо сейчас в моде, но мужчина-сволочь нет. Ответить – это вежливость, убирать людей из своей жизни – это искусство.
Ошибка №9
Этот совет как для женщин, так и для мужчин: на следующий день после секса не рассказывайте всем подряд о вашей горячей ночи. Тайные отношения могут быть очень возбуждающими.
Ошибка №10
На следующий день после ночи, проведенной вместе, не запрашивайте дружбу в социальных сетях. Вам уже не 15 лет!
Лучший совет после ночи любви? Ноль ожиданий, чтобы не было риска остаться разочарованным.

Источник: «Гармония жизни» (garmoniazhizni.com)

 

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version