Как стать Его королевой?

0
Женский пикап: как завоевать достойного мужчину?

На достойных мужчин ведется круглогодичная охота, и, если вы не обладаете хваткой и холодным расчетом стервы, то придется искать другие способы привлечь их внимание. Тем более, что есть кое-какие хитрости, используя которые, вы очень быстро убедитесь — они работают!

Популярная наука о соблазнении в мужской версии не ставит перед собой высоких задач: пришел, увидел, «подцепил», занялся сексом. Техника женского пикапа рассчитана на долгосрочные отношения. Она не только позволяет создать условия для того, чтобы с вами познакомились, но и способна запрограммировать мужчину на супружество.

По мнению специалистов, все мужчины сначала расценивают женщин как сексуальный объект. Им и дела нет до вашего богатого внутреннего мира. Интерес к вам как к личности появится позже, а пока нужно стать желанной и принять к сведению следующие рекомендации.

Не бойтесь знакомиться

Мужчины боятся знакомиться первыми не меньше, чем женщины. Перспектива быть отшитым малоприятна для обоих полов. В ваших интересах повышать вероятность знакомств. Попробуйте сделать следующее: познакомьтесь с мужчиной в кафе, остановите машину с просьбой подвезти и т.д. В большинстве случаев мужчины откликаются и стремятся продолжить знакомство.

Если томная, расслабленная походка, на которую так западают мужчины, дается вам с трудом, закройте глаза и представьте себя кошкой.

Есть один беспроигрышный прием: попав в поле зрения интересного вам мужчины, потянитесь — это сразу же привлечет его взгляд к вашей груди, а потом и к вам в целом.

Источайте феромоны

Мужчины за версту чуют оптимисток, а вернее, феромоны, исходящие от них и сигнализирующие о женской привлекательности. Если рядом с вами находится мужчина, который вас заинтересовал, вообразите секс с ним, вплоть до оргазма, и от вас сразу же начнут исходить феромоны, реакция на которые со стороны мужчины не заставит себя ждать. Сладости и улыбка активизируют концентрацию этих веществ. Именно поэтому смешливые пышки зачастую привлекают мужчин больше, чем подавленные, изможденные диетой женщины.

Пользуйтесь косметикой

Мужчины абсолютно ничего не смыслят в макияже: ненакрашенная женщина кажется им скорее уставшей, чем естественной. Распущенные волосы, длинные звенящие сережки предпочтительны.

Что касается фигуры, для мужчин имеют значение не объемы (90-60-90), а их соотношение. Так, наиболее привлекательное соотношение талии и бедер — семь к десяти, а пышка вы при этом или худышка — неважно.

Давайте установку на счастье

Наверное, многие замечали такую закономерность: девушки, которые мечтают как можно быстрее выйти замуж и создать семью, переживают на любовном фронте сплошные неудачи. И наоборот, тех, кто даже не помышляет о замужестве, мужчины с невиданным упорством пытаются затащить в загс. «Я не такая, как все. Я одинока, мне срочно нужен партнер!» — абсолютно неверная установка. Куда предпочтительнее думать: «Я счастлива, успешна, и, пожалуй, мне не помешал бы партнер, хоть бы даже и для секса».

Общайтесь с мужчинами как с хорошими друзьями или любовниками. Давайте им понять, что вы высоко цените свою независимость и только у самого достойного есть шанс стать вашим мужем. Свобода — это ценность, глупо дарить ее первому встречному.

Больше эмоций!

Одно дело — привлечь мужчину, другое — удержать его возле себя. Как добиться эмоциональной привязанности? Не ругать, улыбаться, быть благодарной, восхищаться им, иметь общие переживания. Имейте в виду, что секс может помешать установлению эмоциональной привязанности. С ним лучше повременить до седьмой-восьмой встречи — примерно столько времени уйдет на то, чтобы мужчина, помимо сексуальности, открыл в вас иные человеческие качества.

Чтобы мужчина задумался о женитьбе, следует создать такие условия, при которых чувство комфорта рядом с вами покажется ему важнее, чем секс.

Мужское мнение о женских хитростях

Обман, притворство — страшнейший грех в мужских глазах. Если нет в вас какого- то качества, не нужно eгo изображать. Ведите себя с вашим избранником дружелюбно. Нe стоит вешаться ему на шею, подмигивать с томным видом и с таким же томным видом облизывать губы, глядя на него в упор. Это, скорее, профессиональные штучки женщин вполне определенного рода занятий.

Пока ваше общение носит дружеский характер, можете приглашать на чашечку кофе, на кусочек пиццы или на гамбургер; можете предлагать варианты для веселого совместного времяпрепровождения; можете развивать какие-то совместные интересы. Но будьте активной до определенного момента: как только вы почувствовали, что отношение мужчины к вам из приятельского переросло в заинтересованное, предоставьте право быть активным ему. Пусть он первым начнет звонить вам по малозначительным поводам и разговаривать часами напролет. Осознание собственной активности в амурных делах и своего успеха в них очень благотворно действует на возникновение у мужчины сильных чувств и на их глубину.
Сексуальность — путь к соблазнению мужчины. Маленькая хитрость: когда вы поймаете на себе взгляд объекта соблазнения, сделайте незаметный жест, чтобы подчеркнуть какую-то сексуальную деталь в своем образе: например, положите ногу на ногу, а ладонь опустите на бедро. Мужчина автоматически проследит за движением вашей руки и обратит внимание на рельеф юбки, угадывая под ним кружево ваших чулок. Это довольно действенный прием в деле соблазнения мужчины: он весь день будет представлять себе ваши ножки в чулочках, мечтая о вас.

В заключение

Ключевой аспект женского пикапа — умение управлять тем впечатлением, которое вы производите. Так что определенный расчет тут всё же должен присутствовать. Но пусть это будет расчет на счастливую жизнь!

Источник: «Милавица»

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version