Как вызвать эротические сны?

0

Кошмары никому не приносят удовольствия. А вот позитивные сновидения — желанны. По статистике, эротические сны самые приятные. Они видятся всем, но кому-то чаще, кому-то реже.

Чаще всего эротические сны являются подросткам — сексуальная гиперактивность в этом возрасте приводит к тому, что желание «разрядиться» не исчезает даже в бессознательном состоянии. Взрослые люди тоже видят возбуждающие сны. Это связано с теми же причинами, что и у подростков. Но сюда примешивается еще и желание обладать конкретным объектом вожделения. Скрытые симпатии, и даже антипатии, могут стать толчком к формированию наполненных страстью и похотью видений. Учеными доказано, что оргазм, наступивший во время такого сна, настоящий. Причем он довольно сильный, яркий и может соперничать с удовольствием при занятиях реальным сексом.

То, что происходит в эротических снах, – это отражение скрытых желаний. Конечно, секс во сне с противным бухгалтером из соседнего отдела, который вызывает дикое раздражение в реальной жизни, вряд ли говорит о тайном вожделении, но вот о желании подчинить и сломать его – да. В эротических снах иногда присутствуют личности, с которыми в постель не ляжешь даже под дулом пистолета.

Но можно ли настроить свою психику и тело так, чтобы насладиться красивым сюжетом? Вполне! Для просмотра эротического сна нужны определенные условия. Например, воздержание. Примерно на неделю нужно устроить покой – никаких сексуальных контактов, откажитесь и от самоудовлетворения. Кроме того, воздерживайтесь от обильного, калорийного ужина, переедание не способствует даже призрачной любви.

Ограничьте и физическую нагрузку, которая прекрасно снимает сексуальное напряжение. Помните, как в итальянской комедии «Укрощение строптивого» Челентано в роли убежденного холостяка фермера Элиа колол дрова?

А еще, прежде чем заснуть, надо помечтать. И фантазию нужно конкретизировать. Для начала визуально создается образ желанного человека. Он может быть реальный или вымышленный – неважно, главное, чтобы не был размытым. Надо постараться увидеть каждую черточку тела. Нелишним будет представить запах человека, эмоцию в его глазах. Затем представьте обстановку, в которой вы хотите предаться плотским утехам. Это может быть морской берег, палатка на цветочной поляне, крыша небоскреба, шикарный номер в отеле…

Сюжет тоже важен. Пусть ситуация способствует развитию интимных отношений – романтическое путешествие или случайная встреча в уединенном месте… Ну и, конечно, нужно представить секс: мысленно нарисуйте подробную, красочную картину – прелюдия и соитие. Интимное свидание нужно нафантазировать так, чтобы тело горело от желания. Конечно, с первого раза вряд ли получится. Но со временем появится навык сознательно формировать приятные сновидения.

Источник: intrigue.dating

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version