Каких женщин мужчины бросают чаще всего

0

Эти 5 типов партнерш находятся в зоне риска

По словам  консультантов по вопросам брака, до 90% супружеских пар переживают явную или скрытую измену. Уже давно изменяют в браке не только мужчины, но они по прежнему сохраняют первенство. От каких женщин мужчины чаще всего «ходят налево» в поисках приключений?

1. Она убьет за семью

Женщина такого типа буквально дышит для семьи. Все её свободное время принадлежит семье. Она отказалась от себя, от своих мечтаний, желаний, планов и интересов. Для членов семьи такой «опекун» — непоколебимая крепость, они за ней, как за каменной стеной. Постепенно для партнера она становится неотъемлемой частью дома и воспринимается как часть интерьера, и, к сожалению, вызывает у партнера, те же чувства, что и бытовая техника. В партнерстве, конечно, ценно быть надежным, но не всегда нужно быть абсолютно предсказуемым! Кроме того, это не пойдет на пользу партнерству в долгосрочной перспективе, когда ты жертвуешь ради семьи своими увлечениями, планами и даже карьерой. Никто вас в итоге не поблагодарит и не оценит, а вас могут объявить неинтересной серой мышкой.

2. Материнство — ее религия

У психологов есть подходящее определение для этого типа женщин: «пчелиная матка». Единственная миссия пчелы-матери — рожать потомство и позволять ему роиться поблизости. Муж для неё на втором плане. Недаром его так тянет в ульи, где в мужчине видят не только кормильца, но и партнера. Если королева не хочет, чтобы отец ее детей мечтал «улететь из улья», она должна обращаться с ним как с королем, а не работником.

3. Она независимая сильная женщина

Тип «суперженщина» представляет собой сочетание суперматери, домохозяйки, повара и зачастую «мужа на час». Она всё может сама, она все успевает, все может, все терпит, а когда что-то не получается, сцепит зубы и сделает это. Хотя эти женщины могут быть ухоженными и красивыми, они, как правило, они — отличные партнеры, но не партнерши. Мужчина с такой женщиной как в раю, но ему хочется сбежать из этого рая, чтобы почувствовать себя «мужиком». Мужчине по природе нужно быть сильным, кого-то защищать, опекать, поэтому, если ему представится возможность спасти какую-нибудь невежественную «принцессу в беде», он тут же сбежит от «суперженщины». Наконец-то он может почувствовать себя мужиком! Такие могущественные дамы излишне напрягаются — они выиграли бы гораздо больше, если бы время от времени позволяли помогать себе.

4. Секс для нее запретное слово

Есть женщины, которые негативно относятся к сексу, а это крайне важно в отношениях. Лишь небольшой процент мужчин готов жить в отношениях без секса. Неразумно закрывать глаза на эту проблему, наоборот, в интересах отношений нужно решать ее со специалистами — гинекологом, психологом или сексологом.

5. Она «кастрирует его заживо»

«Но она его кастрирует!» — говорят мужчины о женщинах, которые постоянно обижают, иронизируют, унижают и высмеивают своих партнеров. В буквальном смысле они кастрируют их, лишают мужественности. И какой мужчина хотел бы быть лишенным своей мужественности в долгосрочной перспективе? Слова могут быть чрезвычайно жестокими и ранящими, многие из нас иногда забывают о своей резкости. Злые слова ранят не только окружающих, но и нас самих. Не стоит давать волю «злому языку».

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version