Какую еду любит, таков и в сексе

0

Любитель десертов оставляет лучшее на потом. И в идеале это оргазм, которым он радует свою любимую. А мужчина, обожающий пиццу, любит секс, но без экспериментов, хотя иногда может партнершу удивить.

Мясо

Любой, кто любит мясо, отличается мужественностью и в некоторых случаях грубостью. Для постели это даже прекрасно. Ибо какая женщина не любит быть переброшенной через плечо и перенесенной в уютную пещеру? Он не тратит время на церемонии, а просто берет свое. Настоящий хищник!

Овощной салат

Любовь к этому блюду больше характерна для девушек, но встречаются и мужчины, которые без ума от овощного салата. Они определенно заботятся о питании и обращают внимание на свое здоровье. Может быть немного утомительно, если он критикует других за отсутствие желания относиться к еде осознанно.

В постели такой мужчина может быть педантичным, тщательным, но скучным. Ему вряд ли захочется попробовать чего-то необычного и острого. Зато он порадует своей выносливостью, поскольку его тело пребывает в отличной форме.

Макароны

Знатоки макаронных изделий умеют наслаждаться, а также переживать удовольствия в горизонтальном положении по полной программе. Они не пожалеют время на массаж, долгие поглаживания и поцелуи. Их любовная игра вкусна и насыщенна.

Дорогой вкус

Главное, чтобы блюдо было дорогим и пафосным. Если в ресторане он заказывает только эксклюзивные блюда, вероятно, женщине приходится иметь дело с типом «больше казаться, чем быть». Каков он в постели? Этот мужчина пускает красивую пыль в глаза, но на деле может быть полным профаном в сексе. Он будет ждать, что женщина сама все сделает, а сам не захочет напрягаться. Принцам надо угождать!

Гурман

Этого парня не следует путать с типом «дорогой вкус». Гурман любит особенное и не спешит. Он ласкает свою возлюбленную с головы до пят и при этом любит новое. Секс с ним — это всё, кроме обычного.

Пицца

Несложная и простая в удовлетворении! Любители пиццы — это мужчины, которые любят кувыркаться в постели без особых изысков. От них не стоит ожидать больших экспериментов, но иногда они предлагают какую-нибудь интересную позу, чего от них никак не ожидалось. Дополнительный сыр с анчоусами, пожалуйста!

Всеядный

Он ест всё и не любит долго думать. Секс? Да, пожалуйста. Что-то необычное? Нет, спасибо! Главное — насыщение. За столом и в постели. Особых требований или необычных вещей от него не следует ожидать. Иногда он переедает и сваливается в «пищевую кому», которая перечеркивает все надежды на секс.

Сладкоежка

Любой, кто любит десерты, шоколад и пирожки с повидлом, милый и добрый человек. Лучшее всегда в конце. А для секса это оргазм. Хорошо для леди, потому что поклонник десертов следит за тем, чтобы она была обласкана по всем правилам искусства любви и стала сладкой вишенкой на его торте.

Веганы и вегетарианцы

Они часто аскетичны, а иногда напоминают строгих монахов. Эти парни порою больше думают о еде и питье (это вино действительно веганское?), чем об удовольствии. Это отражается и на их перфомансе в постели.

Аппетитные факты: хорошие новости!

Исследование, проведенное Университетским колледжем Лондона и Медицинским колледжем Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке, показало, что нейроны в мужском мозге запрограммированы так, чтобы отдавать предпочтение сначала сексу, а потом еде. Эксперименты проводились на нематодах, но результаты актуальны и для людей!

Источник: http://sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version