Лучшие любовники-мужчины по гороскопу

0

Какому знаку Зодиака отдать предпочтение в сексе

Каждый человек индивидуален, особенно в постели, но есть общие черты, присущие знакам Зодиака. Кого выбрать себе в любовники — нежного Рака или властного Льва, страстного Скорпиона или изобретательного Водолея?

Скорпион

Они являются одними из самых сильных сексуальных партнеров. Скорпионы обладают невероятной сексуальной привлекательностью и сексуальной выносливостью. У мужчин-скорпионов секс просто в крови. Единственным недостатком является то, что иногда, в интересах сексуальности, они могут быть непостоянными. Но с точки зрения интенсивности и страсти очень трудно найти конкурентов.

Лев

Харизматичный, пленительный и любящий Лев — изысканный любовник для всех, кто жаждет мужчину, сильного не только мускулами, но и характером. Если вы хотите доминирующего любовника — Лев станет идеальным партнером. Не зря говорят, что лев — царь зверей. Этот знак будет превосходно доминировать над вами в сексе.

Рак

Он совсем не отшельник, а по-настоящему страстный любовник. Раки страстны, и лучший секс с ними — на пике влюбленности. Они преданные романтики. Раки считаются самыми чувственными мужчинами из всех знаков Зодиака. С ними заниматься любовью — все равно что следовать шаблону мужчины мечты. Просто попробуй и никогда больше не забывай об этом.

Водолей

Вы должны испытать это в постели — он очень креативен и изобретателен. Он не одноразовый любовник. С Водолеем даже обычный миссионер обычно каждый раз отличается. Увлекитесь любовным аппетитом Водолея. Они изобретательны, удивительны и любят эксперименты. Конечно, это не подходит женщинам, которые воспринимают занятия любовью как лежание на спине с ногами под острым углом. Однако для всех остальных любовник прямо идеален.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version