Маленькие хитрости, чтобы вернуть вкус к сексу

0

Повысить сексуальное влечение помогут природные афродизиаки

Вы теряете вкус к сексу? Природные афродизиаки восстановят либидо

Фраза «Не сейчас, у меня болит голова» была для вас в последнее время в порядке вещей? У вас есть тяга к вкусностям в холодильнике, но нет желания к сексу? Афродизиаки придут на помощь.

Петрушка

Секрет петрушки широко использовался шотландскими джентльменами в период между войнами. Они жевали свежий сырой корень петрушки, чтобы повысить свою мужскую силу. Сегодня мы знаем, что петрушка обязана этими эффектами растительным гормонам, которые мы получаем из действующего вещества апиол – он содержится не только в петрушке, но и в сельдерее и крапиве.

Ваниль

Уже во времена ацтеков ваниль считалась мощным афродизиаком. Её широко употребляли мужчины именно для того, чтобы стимулировать аппетит к удовольствиям и укреплять свои мужские способности.

Совет: Побалуйте себя и свою возлюбленную простым, но эффективным десертом – ванильное мороженое полейте растопленным шоколадом. Шоколад усилит эффект ванили.

Картофель

Эти обычные для нас клубни богаты растительными гормонами, которые могут поднять наше либидо на уровень выше. Все, что вам нужно сделать, это есть их достаточно часто — и, если возможно, осторожно готовить на пару.

К варенному картофелю приготовьте соус из четырех столовых ложек сметаны, немного соли, перца и двух столовых ложек измельченного любистока. Он также считается мощным афродизиаком.

Бананы

Бананы активируют наше либидо через мозг – в них содержатся триптофаны, которые мозг превращает в серотонин – и это отвечает за наше хорошее настроение и аппетит к любовным играм. А если к банану добавить ванильный соус и посыпать тертым шоколадом, это увеличит удовольствие вдвойне.

Шалфей

В позднем средневековье моряки пользовались действием шалфея – когда они прибывали в порт и шли к девушкам, они укрепляли себя, жуя сушеный шалфей. Содержащиеся в нем биттеры положительно влияют на потенцию.

Пчелиная перга

Перга — это цветочная пыльца, которую пчёлы собирают с цветков, потом запечатывают в сотах вместе с мёдом. В запечатанной соте происходит процесс кисломолочного брожения, и через две недели получается перга. Также называется пчелиным хлебом, амброзией или ферментированной пыльцой. В ней содержатся витамины, минералы, микроэлементы и природные гормоны, которые повышают либидо как у мужчин, так и у женщин. Купить пергу можно в аптеках, или спросить у местного пчеловода.

Рецепт: смешайте три столовые ложки овсянки, одну чайную ложку изюма, одно тертое яблоко, чашку простого йогурта и одну чайную ложку перги. Побалуйте себя мюсли, приготовленными таким образом несколько раз в неделю на завтрак.

Артишоки

Танины, флавоноиды и особенно цинарин, содержащиеся в артишоке, позаботятся о более высоком либидо у обоих полов.

Рецепт: Сварить три артишока, разрезать сердечки на кусочки и смешать с двумя нарезанными помидорами, половиной перца и половиной зубчика чеснока. Приправить заправкой из трех столовых ложек оливкового масла, одной столовой ложки яблочного уксуса, чайной ложки меда и половины пучка измельченной петрушки. Соль и перец по вкусу. Дайте ему настояться в течение часа и наслаждайтесь вместе с вашим партнером.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version