Наши руки не для скуки

0

Движения руками — фингеринг — способны подарить иногда даже более приятные ощущения, чем само соитие, позволяют достичь оргазма быстрее и ярче, чем при классическом сексе.

«Глубокая глотка»

Мужчины любят, когда женщины делают минет глубоко и страстно. Но далеко не каждая партнерша способна удивить своего любовника качественными оральными ласками. Для того чтобы доставить любовнику максимальное удовольствие, девушке требуется погрузить пенис в рот как можно глубже.

Однако такая разновидность секса не только приносит женщинам мало удовольствия, но и может быть даже болезненной. В таком случае можно имитировать «глубокую глотку» при помощи пальцев. Для этого понадобится большое количество смазки, а чтобы манипуляции могли показаться горловым минетом, нужно держать голову рядом с членом мужчины. На руки стоит надеть латексные перчатки, они смогут максимально точно воспроизвести ощущения слизистой. Необходимо сделать кольцо большим и указательным пальцем, мизинцем и ладонью ласкать половой орган, будто языком. Можно поделить задачи между двумя руками: правой имитировать ласки губами, левой – движения языка. Дополнительно пальцами можно ласкать головку пениса, проводить по уздечке, трогать уретру. Также рукой имитируется горло, точнее, вход в него, в этом случае нужно будет активнее сдавливать пенис.

Можно смоделировать и эрекционное кольцо. Это приспособление сдерживает кровоток и помогает увеличить продолжительность полового акта. Но такую игрушку можно не покупать, а имитировать при помощи рук. Для этого понадобится взять член в кольцо, сделанное из тесно сжатого указательного и большого пальца, и водить им вверх и вниз. Можно повторить это двумя руками.

И не забывайте про основание члена, стимуляция этого места особенно нравится многим мужчинам. Соедините пальцы в кольцо и двигайте от основания к головке.

С мужскими половыми железами следует обращаться весьма аккуратно и терпеливо. Начните ласкать яички кончиками пальцев, наблюдая за реакцией партнера. Только не нужно делать резких движений. Потом ласкайте всей ладонью, затем проведите пальцем в сторону движения часовой стрелки, потом – в обратном направлении. Играя с тестикулами, нужно уделять внимание и пенису, иногда обнажая головку и аккуратно трогая ее пальцами.

Поиграйте с сосками

Поиграйте и с грудными сосками. Грудь, как женская, так и мужская позитивно реагирует на ласки. Если во время секса появилась усталость, но хочется продлить приятные ощущения, то значит, самое время уделить внимание соскам. Мужчинам, конечно, ласки сосков нравятся немного меньше, чем женщинам, но большая часть представителей сильного пола отмечает, что стимуляция груди делает секс более ярким.
Начните наносить легкие удары пальчиками по соскам, делать это проще указательным пальцем, потом поглаживайте ореолы. После возьмите сосок между средним и указательным пальцем, начните немного тереть ими, слегка сдавливая. Если партнеру нравится, можно немного и сжать соски, как бы щипая их.

Чувствительные бедра

Ласки бедер в основном нравятся женщинам. При помощи нежных касаний бедер, девушку можно подготовить к сексу или сделать так, чтобы она получила большее удовольствие во время оргазма. Начните с легких поглаживаний внутренней стороны бедер руками, проводите наружной стороной ладони по коже. Затем пробегитесь пальцами туда-сюда. Попробуйте сдавить бедра, но делайте это несильно, наблюдая за реакцией партнерши.

Для того чтобы разнообразить ласки, пробуйте делать движения в разных местах и положениях. Начните с тех моментов, когда партнерша стоит, немного прижмите ее спиной к стене, а рукой начните мягко ощупывать бедра и поглаживайте их.

От бедер перейдите к влагалищу. Медленно и бережно вводите пальцы внутрь женщины, совершайте ритмичные движения, как при половом акте, попытайтесь нащупать точку G и довести женщину до оргазма при помощи стимуляции рукой.

Во время соития большинство любовников забывает, что ягодицы – большая эрогенная зона. Эффективнее всего ласкать нижнюю заднюю часть тела сложными комбинациями движений. Для этого нужно гладить ягодицы снизу вверх и в обратном направлении. При этом руки совершают круговые движения: ладони скользят по внешней части, а возвращается по внутренней. Не стоит забывать и про зону под ягодицами, делать это лучше кончиками пальцев, пробегая из внутренней части к наружной.

Можно уделить внимание и межъягодичной складке, именно её опытные любовники считают «вратами в рай наслаждений». Начать можно с ног и бедер, постепенно переходя к ягодицам. Сначала движения будут медленными и легкими, закончить их можно более грубыми надавливаниями и сжатием «булочек».

Трогайте себя

Начните медленно раздеваться перед мужчиной, постоянно прикасаясь к своему телу, делайте это так, будто уже получаете удовольствие, наслаждайтесь собой. Начните с того, что будете ласкать кончиками пальцев свое лицо, после чего медленно переходите к шее. Делайте это так, будто никто за вами не наблюдает, страстно, самозабвенно.

Потом переходите к груди — касайтесь нежно пальчиками, сжимайте. Можно исподволь наблюдать за реакцией партнера, кидая взгляды из-под опущенных ресниц. Не сдерживайте себя и не стесняйтесь, знайте, что сейчас самое время показать себя в новом, непривычном образе.

Медленно опустите руки к животу, положите их на лобок, поглядите, как отреагирует на это движение любовник…

Используйте свои руки в полной мере, ведь секс – это гораздо больше, чем простые проникновения, он многогранен, включает в себе множество ласк, разных движений и способов.

Источник — intrigue.dating

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version