Пигазм: секс-тренд с последствиями

0

Некоторые секс-тренды лучше обходить стороной, например, пигазм. Оргазм в туалете? Врачи предупреждают об опасности: за любопытство можно заплатить высокую цену.

Женская радость

Слово «пигазм» появилось от сочетания двух английских слов «pee» (мочиться) и «orgasm». Это мини-оргазм, который женщины могут испытать в туалете, задерживая мочу длительное время, пишет sex.missfit.ru.

И как это явление стало тенденцией? Все началось с публикации: британский пользователь поделился на платформе Reddit сексуальным опытом своей подруги и задал вопрос о том, знают ли другие женщины об этом явлении. Вслед за этим некоторые сообщили, что осуществляли такую необычную стимуляцию ради наслаждения. Одни писали, что приблизились к «ощущению оргазма», другие чувствовали приятную дрожь вдоль позвоночника. Был упомянут даже «массаж всего тела». Многие выразили желание испытать пигазм и поэкспериментировать ради новых ощущений. Тем не менее, женщины не должны пытаться достичь пигазма, потому что последствия могут быть плохими.

Опасный оргазм

Врачи негативно относятся к сексуальному явлению и прямо предупреждают о его опасности. Оргазм или подобное оргазму чувство вызвано длительной задержкой мочи, которая, в свою очередь, стимулирует нервы в области малого таза, как только давление в мочевом пузыре снижается.

Тот, кто отодвигает момент мочеиспускания, рискует нажить проблемы со здоровьем, а именно:
— Наполненный мочевой пузырь является очагом инфекции.
— Микробы и бактерии могут размножаться беспрепятственно.
— Повышается риск появления болезненного воспаления, пиелонефрита и даже необратимого повреждения почек.

Не играйте в опасные игры со своим здоровьем, ведь способов получить оргазм существует не так уж мало! Выбирайте безопасные варианты!

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version