Как познакомиться с мужчиной: несколько способов

0

Женщина всегда ждет, что мужчина первым обратится к ней. Страх проявить инициативу лишает девушек возможности завязать контакт с интересным человеком, хотя сделать это проще простого. Чтобы в следующий раз не упустить очаровательного незнакомца, воспользуйся советами.

 

Зрительный контакт
Иногда, чтобы начать знакомство, людям достаточно доброжелательного взгляда. Это не значит, что вам надо навязчиво подмигивать ему. Просто посмотрите на него и слегка улыбнитесь. Заинтересованный мужчина обязательно подойдет к вам.

Случайное столкновение
Это классика знакомства. Вы идете мимо и, задумавшись, якобы случайно задеваете его. Конечно, извиняетесь и улыбаетесь, он смотрит на вас — появляется зрительный контакт. А дальше все зависит от его желания или нежелания познакомиться.

Просьба о помощи
Представьте, что вы потерялись и не знаете, где находится нужная улица. Чем не повод познакомиться? Возможно, он даже захочет проводить вас до места, и в пути вы пообщаетесь. Улыбайтесь и не стесняйтесь начать беседу.

Ошибка
Еще один классический прием знакомства. «Извините, я перепутала вас со знакомым» — эта фраза нередко становится началом диалога.

Который час?
Для начала убедитесь, что на вашей руке нет часов, и спросите у него: «Который час?» Только не надейтесь, что он начнет с вами беседу — вам придется придумать продолжение беседы после его ответа.

Помощь друзей
Если он окажется другом ваших друзей, то организовать знакомство будет намного проще. Попросите друзей помочь вам: пусть организуют встречу или вечеринку и пригласят его. В легкой дружеской атмосфере беседа завяжется сама собой.

Технический сбой
О, нет, ваш телефон разрядился и не включается, а мама ждет звонка. Спросите его, может ли он дать свой мобильный на минутку? Возможно, он откажется, ведь такой схемой пользуются мошенники. Но если вы будете милой и беззащитной, то он наверняка поможет.

Социальные сети
Интернет и социальные сети — простейший инструмент знакомства. Вам нужно всего лишь найти его страницу и спросить его о чем-то интересном. Изучите его профиль и отметьте его хобби. Возможно, он прекрасно катается на лыжах, а вы как раз собирались освоить этот вид спорта. Спросите его об интересных местах и марке качественных лыж. Будьте уверены, он с удовольствием поделится информацией о любимом хобби и, возможно, пригласит покататься вместе.

Это место свободно?
Об этом вы можете спросить его где угодно: в кинотеатре, кафе, автобусе, метро, на концерте. Если он ответит, что место занято, поблагодарите и добавьте маленький комментарий. Возможно, он заинтересуется познакомиться с вами.

Он выгуливает собаку
Он часто гуляет с собакой? Это прекрасная возможность познакомиться. Именно его питомец станет связующим звеном между вами. Вы можете спросить, как зовут собаку, сколько ей лет, какой корм ест и так далее. А дальше диалог разовьется сам собой.

Вопросы о музыке
Находясь за стойкой бара или в кафе, спросите у него, как называется проигрываемая песня, и как бы невзначай скажите, что вам она очень понравилась. Вряд ли он проигнорирует ваш вопрос.

Что он читает?
Он сидит в автобусе или аэропорту и читает книгу. Дождитесь момента, когда он поднимет голову, и спросите, что он читает. Если вы знаете автора, то можете рассказать, какие его произведения читала и что вам понравилось. Если нет, то расспросите о жанре, сюжете — делайте это легко и ненавязчиво. Это отличный шанс показать схожий интерес.

Танцы
Если вы находитесь в клубе или на вечеринке, то не стесняйтесь пригласить его на белый танец или играючи взять его за руки. Во время танца у вас появится возможность узнать его и ближе познакомиться с ним.

Комплимент
Сделайте ему комплимент. Да, это звучит странно, ведь вы его совсем не знаете. Но любому человеку нравятся комплименты, почему бы не воспользоваться этим? Скажите ему, что у него красивая рубашка или отличная стрижка. Он обязательно отреагирует.

Татуировка
Если вы заметили у него татуировку, то у вас появился еще один шанс познакомиться. Обычно тату является символом чего-то или за ней стоит некая история. Начните с комплимента в адрес этого рисунка, спросите, где он его сделал. Ваша заинтересованность должна быть искренней, иначе он почувствует подвох.

Напиток в подарок
В ресторане обычно мужчины заказывают напиток для понравившейся девушки и передают его через официанта. Вы можете показать свою смелость, сделав то же самое для него. Это открытый способ показать ему, что вы заинтересованы в знакомстве. Если он не идиот, то он обязательно использует шанс узнать вас ближе.

Источник: sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version