Пьяный секс: почему лучше от него отказаться

0

7 веских причин не заниматься сексом после выпитого алкоголя

Иногда кажется, что алкоголь все делает лучше. Вы становитесь разговорчивее, смелее. Да и самооценка взлетает до небес. Но вот что точно алкоголь может испортить — так это секс. Вот 7 причин никогда не практиковать пьяный секс.

Тяжелее получить оргазм

С оргазмом у большинства девушек отношения напряженные, а тут и вовсе можно забыть о его существовании. Да, секс, когда вы оба пьяные, может длиться гораздо дольше. И удовольствие (эмоциональное) вы, скорее всего, тоже получите. Но пика наслаждения вряд ли дождетесь.

Странное поведение

Это у себя в голове вы выглядите, как Дженнифер Лопес. На самом же деле, поведение пьяной девушки во время секса очень странное. Внезапные желания разнообразить прелюдию танцем или попробовать заняться «этим» в необычном месте не приведут вашу пару ни к чему хорошему. Проблемы с координацией, отсутствие инстинкта самосохранения и четкой картинки в глазах трудно назвать вашими сильными сторонами в этот момент.

Проблемы с эрекцией

У нетрезвого парня могут быть проблемы с эрекцией, поэтому пьяный секс точно не подходит тем, у кого и в обычные дни с этим не все гладко. Если выпить лишнего, то сексуальное желание, конечно, увеличится, но вот за исполнение вы уже не будете в ответе. Как известно, алкоголь — это депрессант. Он угнетает нервную систему, а это может негативно сказаться на мужской потенции.

«Не с тем» человеком

Есть риск заняться сексом «не с тем» человеком. Например, с тем, с кем в трезвой памяти вам бы этого делать не хотелось. Отсюда все эти истории про утро в непонятной квартире и ощущение, будто лежишь в постели с незнакомым человеком. А иногда ведь он/она и, правда, вам не знаком.

Сболтнуть лишнего

Если вы относитесь к тем, кто любит dirty talk во время секса, то есть вероятность назвать партнера именем бывшего. Или рассказать пикантную деталь, о которой никто не должен был знать. Ведь одна из особенностей алкоголя — это умение хорошо развязывать язык.

Забытые моменты прошлой ночи

Утром вы можете не вспомнить все, что было. И потом еще несколько дней получать красочные флешбэки о прошедшей ночи.

Нежелательная беременность

Так как мозг в это время затуманен алкогольными коктейлями, ваше внимание рассеяно. Поэтому проследить за тем, надел ли партнер презерватив или точно ли сперма не попала к вам внутрь, становится сложно. А значит, вероятность забеременеть у вас несколько выше. А ведь еще существует риск заполучить от партнера букет половых инфекций.

***

Если в этот вечер вы выпили даже чуть-чуть, лучше запланируйте секс на какой-нибудь другой день. И пожалуйста: держите себя в руках. Алкоголь действительно вредит вашему здоровью.

Дарья Рудакова http://7sisters.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version