Секс по переписке: как это работает

0

Секстинг (он же секс по переписке или обмен сообщениями эротического характера) — хороший вариант, когда вы далеко друг от друга. А еще это отличная прелюдия к свиданию вечером.

Включите кокетку и оставайтесь всегда на связи с партнером. Пусть мысли о предстоящем рандеву будоражат обоих. Впрочем, кое-какие правила все же стоит соблюдать.

Делу время

Важно знать, когда начинать переписку. Если у него или у вас важная бизнес-встреча или бранч с мамой, фривольное сообщение будет как минимум неуместно.

Не спешите

Секс по переписке нужен, чтобы эмоционально возбудить партнера, а не довести его до исступления. Поэтому не выкладывайте все карты на стол сразу, отправляя снимок в белье. Начните с флирта и полунамеков. Сохраняйте интригу.

Войдите в роль

Если уж начали игру, то играйте по правилам. Перевоплощайтесь в игривую кошечку и подогревайте диалог с каждым новым сообщением.

Начните с многозначительного: «Я скучаю». Далее опишите то, что на вас надето (или не надето), пришлите пару фотографий-доказательств. Дальше — больше: опишите, что хотели бы с ним сделать и как сильно не можете дождаться встречи (к этому моменту сексом должна пахнуть уже каждая запятая).

Не заходите слишком далеко

Делайте только то, что хотите и можете себе позволить. Вам не должно быть стыдно или некомфортно из-за того, что вы отправили мужчине.

Помните про безопасность

Классный секстинг — это когда вы уверены, что ваше обнаженное селфи не увидит никто, кроме адресата. Если вы пока не уверены в мужчине, лучше не начинайте: это грозит неприятностями.

Создайте фотоархив в вашем телефоне

Сделать красивое фото в белье в разгар рабочего дня — та еще задачка. Поэтому приготовьте все необходимое для секстинга заранее, собрав в отдельной папке архив своих красивых эротических фотографий.

Используйте смайлики

Вы не лучший мастер слова? В цифровую эпоху этот талант не обязателен: за вас все расскажут смайлы. Банан, персик, язык, губы, огонь и т.д. ясно дадут понять о ваших желаниях и вызовут у мужчины нужную реакцию.

Делитесь фантазиями

Не каждая умеет откровенно говорить о своих  фантазиях, глядя мужчине в глаза. Секс по переписке — отличная возможность наконец высказаться. Не стесняйтесь: заметив, как вы вдруг осмелели, он будет заранее на все согласен.

Задавайте вопросы

Некоторые мужчины тоже немногословны в сексуальном плане. Вот и разговорите его в переписке. Порой самого простого вопроса о том, что его особенно заводит, достаточно, чтобы узнать много нового.

Источник: http://7sisters.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version