Секс-подарок для мужчины

0

Что подарить любимому? Открытки, безделушки, что-то из списка полезных и разумных подарков? Вы давно вместе и, казалось бы, уже все перепробовали и каждый вариант не по одному разу? Возможно, стоит последовать модному нынче тренду на подарки-впечатления и подарки-эмоции? О чем мужчины думают наиболее часто? О, да, речь пойдет о подарке сексуальных переживаний.

Если ваш любимый с вами уже не год и не два, а вы женщина мудрая и стремящаяся к тому, чтобы быть искуснейшей любовницей, то, почти наверняка, в домашней обстановке вы уже проделали не один сексуальный эксперимент и романтический вечер будет не в новинку. Пора срочно сменить обстановку, уютная мини-гостиница окажется весьма кстати. Однако, не торопитесь, простой визит в заранее забронированный номер отеля, когда кровать имеется и дома, может не прельстить вашего практичного и скептично настроенного избранника так, как бы вам того хотелось, так что придется подготовить любимого.

Встреча в стриптиз-баре

Прежде всего, не стоит делиться с мужчиной деталями намеченного плана. Договоритесь о совместном вечере. Можно предложить с обворожительной улыбкой и банальный поход в кино – вам ведь трудно отказать, а сюрприз со сменой курса будет наиболее запоминающимся и неожиданно приятным. Пункт вашего назначения – стриптиз-бар, маленькое и сексуальное приключение-впечатление на двоих. Вполне себе мужской подарок на мужской праздник и притом все под вашим контролем. Единственное обязательное условие: постарайтесь уступить вкусам вашего спутника, клуб следует выбрать с женским стриптизом.

Чувственная музыка, дурманящие напитки, сексуальная наэлектризованная атмосфера, ваши прикосновения. Самое время прошептать на ушко о том, что вы в возбужденном ожидании… Вот теперь пора сообщить о чудесной маленькой гостинице неподалеку от клуба. И кто сказал, что снять номер на час могут лишь легкомысленные любовники, лишенные альтернативных мест для встреч? Пора разрушить стереотип собственным примером. Кстати, снять номер именно на строго ограниченное время крайне рекомендуется, это подтолкнет вас к тому, чтобы не отвлекаться ни на что, кроме вас двоих, и поднимет психологическую цену каждого мгновения. Впрочем, после вашего смелого приглашения в стриптиз-бар возлюбленный итак будет крайне разгорячен. В этом случае едва ли вам представится хотя бы пара мгновений на то, чтобы внести коррективы в свой облик или окружающую обстановку, изменив ее одной-двумя незначительными деталями под ваш вкус…

Свидание в отеле

Если идея стриптиза в исполнении танцовщиц для вашего избранника вас не прельщает, то можете выбрать более консервативный вариант для вашего сексуального свидания, в этом случае продумать детали и ваше «меню» на двоих будет куда проще. Номер в гостинице лучше забронировать на ночь или на несколько часов, понадобится два ключа, один из которых в конверте с соблазнительным посланием (анонс в виде кружевной подвязки будет кстати) отправьте с курьером к вашему избраннику.

Шампанское в ведерке льда, легкая еда или клубника со сливками – классика жанра. Ваш наряд – непременно пояс и чулки, может, стоит добавить полумаску на лицо? Теперь маленький трюк для создания индивидуальной, особенной атмосферы в снятом вами номере. Пульверизатор (для цветов или воспользуйтесь одним из использованных флакончиков от термальной воды или спрея для волос) нужно наполнить прохладной водой, добавив при этом до 10 капель любимого эфирного масла под сексуальное настроение. Теряетесь в выборе? Остановитесь вновь на классике: лимоне, реализующем любые желания вашего сердца и тела, или романтичной королеве цветов розе. Взболтайте смесь и разбрызгайте по номеру…

Приятного томительного ожидания и сладкого, страстного вечера…

Милена Июст, namewoman.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version