Стриптизер упал на бабушку

0
Танцор раздробил кость в ноге и сбил пожилую поклонницу, когда 6-метровый шест сломался под ним во время шоу в одном из клубов Лондона.
32-летний Льюис Ричес выступал перед толпой женщин, исполняя сексуальный танец на шесте. Неожиданно шест оторвался от потолка и упал, а стриптизер отправился в свободный полет навстречу потрясенным поклонницам. В результате красавчик сломал ногу в двух местах и уронил 75-летнюю даму, которая сидела во втором ряду от сцены. Свидетели произошедшего не на шутку испугались, ведь и танцор, и бабушка после падения лежали на полу недвижимо, как мертвые, рассказывает The Sun (перевод http://bigpicture.ru ).
Льюис — член группы стриптизеров Dreamboys — выступает в заведении каждую неделю. Он отец двух детей. Он руководит танцевальной академией для детей из неблагополучных семей. Пострадавшему сделали операцию на ноге и колене. Из-за травмы он не сможет работать в ближайшие 6 месяцев.
Пожилая леди, которая пострадала во время падения шеста, пришла на девичник внучки. Ее доставили в больницу, где у женщины диагностировали травму головы и сотрясение мозга. Стриптизер хочет подарить старушке, которая лежит в той же больнице, огромный букет цветов, как только выздоровеет. Он очень переживает и хотел бы, чтобы с ней все было хорошо. Танцевальная группа Dreamboys планирует подать в суд на клуб, где произошел несчастный случай. Фото : Льюис Ричес. С сайта http://thesun.co.uk
Share.

Comments are closed.

Exit mobile version