Жуткие «развлечения» богачей

0
Любовница в ящике и сотни костей в пруду
Полиция Таиланда арестовала по обвинению в убийстве 40-летнего Апичая Онгвизита. Мужчина расправился со своей 22-летней любовницей, после чего спрятал труп возле своего дома. Тело девушки нашли в пруду и опознали по татуировке на спине, но при этом выяснились еще более жуткие подробности.
Пруд, расположенный на территории частного домовладения богатого тайца, оказался настоящей братской могилой с сотнями человеческих костей. Жуткая история пруда возле дома Апичая Онгвизита раскрылась в ходе расследования убийства его любовницы. Один из свидетелей по этому делу сообщил полиции, что в водоеме можно найти и другие человеческие останки. Мужчина узнал о них два года назад, когда употреблял вместе с хозяином дома наркотики, сообщает Al Bawaba (перевод  http://bigpicture.ru ).
По словам свидетеля, Онгвизит рассказал ему про останки в пруду и о том, что никто их никогда не обнаружит. Несмотря на это, богач предложил случайному знакомому извлечь части тел из пруда, пообещав за каждое тело пять тысяч бат (155 долларов). Тот согласился, но успел извлечь из воды только один человеческий череп, после чего хозяин дома неожиданно достал пистолет и начал стрелять. Свидетелю чудом удалось избежать смерти и скрыться, но о тайне водоема он предпочитал какое-то время помалкивать, опасаясь ответственности за оборот наркотических средств.
Слова свидетеля проверили и из пруда извлекли первый скелет человека, завернутый в простыни. Тело удерживалось на дне гирями и массивным металлическим предметом. На следующий день 20 водолазов тщательно обыскали дно водоема, обнаружив в общей сложности 288 костей в радиусе пяти метров от первой находки. Полиция не исключает, что на дне находятся и другие части тел, а также важные улики.
Апичай Онгвизит пока отказывается комментировать страшные находки на территории своего домовладения. Он признался лишь в том, что пытался скрыть тело своей любовницы. Мужчина рассказал, что очень любил девушку и боялся, что она от него уйдет. Из-за этого он закрывал ее на ночь в металлическом ящике. Но в августе 2019 года, открыв ящик, Онгвизит обнаружил, что его возлюбленная задохнулась.
Полиция подвергла сомнению рассказ богача, но опровергнуть его слова можно будет лишь после тщательной экспертизы останков, пролежавших в земле несколько месяцев. Параллельно следствие проверяет исчезновение нескольких женщин, которые так или иначе были связаны с Онгвизитом и бывали у него дома. Среди них — любовницы, случайные знакомые, а также проститутки, услугами которых часто пользовался мужчина.
Свое состояние Апичай Онгвизит получил в качестве наследства, будучи сыном предпринимателя Чалермчая Онгвизита, которому принадлежал один из местных рынков. Кстати, с отцом предполагаемого убийцы также не все в порядке, так как в свое время его тоже обвиняли в убийстве. В 1983 году Чалермчая обвинили в убийстве и расчленении 15-летней девушки, к которому была причастна также и его жена, мать Апичая. Но ответить перед судом за свои деяния миллионер не успел, так как был застрелен в ходе криминальной разборки. Его жена с дочерью сбежала за рубеж и больше в стране не появлялась.
Share.

Comments are closed.

Exit mobile version