Эпидемия трансинвалидов: на Западе люди специально становятся калеками

0

Трансинвалиды калечат себя сами, психическое заболевание приобрело серьезные масштабы.

На Западе становится все больше трансинвалидов, которые специально себя травмируют и превращаются в калек. Однако если людей с таким психическим расстройствам лечили в психбольницах, то теперь западные гуманисты и правозащитники считают, что таких пациентов необходимо «лечить» путем ампутаций.
Люди с трансинвалидностью физически здоровы, но почему-то верят в то, что они инвалиды. Все это приводит к печальным последствиям. В западных соцсетях и СМИ активно обсуждают последние шокирующие случаи, связанные с трансинвалидностью. Так, молодой канадец отрезал электропилой себе руку, а американка всегда считала себя слепой и выколола из-за этого себе оба глаза.
Случай с канадцем оказался настолько пугающим, что местные полицейские долго не могли прийти в себя, когда узнали подробности. Оказалось, что внешне здоровый мужчина долго вынашивал план стать инвалидом. Перед ампутацией он прошел курсы оказания первой помощи и сделал все, чтобы не умереть от потери крови. Причем трансинвалид хвастался тем, что провел себе ампутацию так, чтобы врачи не смогли вернуть ему конечность на место.
Обеспокоенные проблемой, канадские учение провели исследование и выяснили, что большинство трансинвалидов встречаются среди мужчин. Много таких людей живет в Германии и Швейцарии. Все они хотят избавиться от той или иной конечности. Иногда встречаются крайние случаи, когда человек желает добиться полного паралича, слепоты или глухоты. Обращаться за помощью к психиатрам такие люди не хотят и предпочитают устраивать «несчастные случаи».
И западные правозащитники теперь требуют от врачей выполнять желания трансинвалидов и ампутировать им то, что те просят. Дескать, в желании здорового человека сделать из себя инвалида нет ничего плохого, а врачи и общество должны идти таким людям навстречу и всячески помогать в стремлении стать калекой.
Зато голос разума прозвучал, что логично, от организации инвалидов. Они выступили против поддержки таких идей. Ставшие инвалидами не по своей воле люди отмечают, что трансинвалиды, в отличие от них, романтизируют реальность. Таким людям необходимо обращаться к психиатрам и проходить обязательный курс лечения.

Тимур Хусаинов, «Блокнот» (bloknot.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version