Толстый трансгендер выиграл конкурс «Мисс Америка»

0

«Подросток биологически мужского пола» Брайан Нгуен выиграл региональный конкурс красоты «Мисс Америка» в Нью-Гэмпшире и стал первым трансгендером-участником, победившим в соревновании.

Как сообщает издание OutKick, недавно суд подтвердил право организаторов соревнований исключать из гонки трансгендеров, однако создатели конкурса «Мисс Америка» не возражали против участия «биологического мужчины в соревнованиях с женщинами». «Это другой признак, что активисты намерены «нормализовать» разрушение пространств, традиционно предназначенных для женщин. Совсем недавно администрация президента США Джо Байдена пригласила одного из самых экстремальных активистов в Белый дом для обсуждения нормализации выпуклостей у женщин», – написал обозреватель OutKick Ян Миллер.
Автор статьи напомнил, что спортсмены-трансгендеры доминируют на соревнованиях, вызывая жалобы со стороны биологических женщин, которые неоднократно проигрывали им в физическом плане. Миллер указал и на важность безопасности в этом вопросе, рассказав, как трансгендерный волейболист ранил старшеклассника шипом на кроссовке. «Левые, которые утверждают, что стоят на стороне «женских прав», в очередной раз не заинтересованы в защите женщин. Умиротворение трансгендерного лобби, очевидно, более важно, чем фактическая защита биологических женщин», – добавил Миллер. По его мнению, эта тенденция будет продолжаться, пока трансгендерные участники получают вознаграждения.

Перевод m24.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version