Уничтожившая Ливию Клинтон стала профессором международных отношений

0

Чтобы участвовать в выборах, нужно иметь некую работу. Нужно выглядеть так, будто вы занимаетесь чем-то важным, что вы успешный человек. Нельзя просто весь день сидеть и курить марихуану и кататься на скейтборде — уж извините, это так не работает, говорит Такер Карлсон в эфире своего шоу на Fox News.

Нужно обращать внимание на ситуации, когда безработного политика берут на работу — это только что случилось с Хиллари Клинтон. Она получила новую должность. Казалось бы, кто вообще возьмёт на работу Хиллари Клинтон? Колумбийский университет!
Учреждение назначило Хиллари Клинтон членом президиума, а также профессором международных отношений. Что же известно Хиллари Клинтон о международных отношениях, что делает её кандидатуру подходящей для звания профессора в этой науке в авторитетном университете из Лиги плюща? Ну, или, точнее сказать, криптоуниверситете. В отличие от большинства профессоров Колумбийского университета, она разрушила целую страну. Целое государство!
Она уничтожила Ливию — реальную страну в Северной Африке. Она без каких-либо причин убила человека, который страной управлял, и теперь в центре Триполи идёт работорговля. Достаточно ли Хиллари Клинтон компетентна, чтобы рассуждать о международных делах? Она наверняка знает, что делает и о чём говорит.

Перевод ИноТВ (russian.rt.com/inotv)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version