Зачем фермеров Европы уничтожают климатические глобалисты

0

Против европейских фермеров идет война, целью которой является тотальный контроль над жителями Евросоюза и навязывание употребления насекомых в пищу.

Ранее депутат от Нидерландов Роб Роос выступил в Европарламенте с предупреждением о попытках глобалистов подчинить себе земельное и сельское хозяйство Европы. Такого же мнения придерживается его хорватский коллега Мислав Колакусич, который выступает с аналогичными заявлениями в Европарламенте. Политики во многом говорили о нападках со стороны властей на голландских фермеров, о чём почти не упоминалось в основных средствах массовой информации на Западе, отмечает SwebbTV.
Тем не менее, Нидерланды — лишь одна из пострадавших стран. Помимо неё, от такой же проблемы страдают Канада, Германия, Дания и Швеция. По словам Колакусича, роль фермеров в политике так называемого зелёного перехода предельно проста — они должны будут исчезнуть, поскольку стоят на пути новой безумной идеологии тотального контроля над населением Евросоюза, которое в ближайшем будущем сможет питаться только искусственной пищей вместе с привозными насекомыми. Политик убеждён, что только у богатых людей будет возможность покупать и питаться нормальными органическими продуктами.
По мнению хорвата, против европейских фермеров идёт война, которая началась в Нидерландах. Колакусич пояснил, что через правовые нормы власти пытаются отобрать у фермеров их землю и отдать под строительство, потому что земледельцы якобы «опасны для страны и населения». Политик заявил, что против производителей продуктов питания Евросоюза, как это происходит в Нидерландах, ведётся законодательная война с целью заставить граждан в ближайшее время начать употреблять в пищу насекомых и искусственное мясо, выращенное в лабораториях. Колакусич призвал людей, которые хотят «жить нормально», сопротивляться такой политике.
Голландский философ-правовед Эва Влаардингербрук ранее говорила, что война правительства Нидерландов против фермеров связана вовсе не с «выбросами», а с присвоением земель, которые нужны властям для строительства жилья для иммигрантов и для контроля над поставками продуктов питания. По её мнению, фермеры стоят у властей на пути, и именно поэтому на фермеров так яростно нападают, а Нидерланды стали страной-полигоном повестки 2030 года, которая продвигает тему выращивания и употребления насекомых в пищу.

Перевод ИноТВ (russian.rt.com)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version