10 идей, чем заняться дома на выходных (ВИДЕО)

0

Если вы любите делать что-то собственными руками — от домашнего декора до повседневного использования, вам должна понравиться эта подборка идей! Любопытно?

1. Подсвечник в виде драконьего яйца

Специально для фанов «Игры престолов» такое оригинальным украшение. Более того, процесс реализации его столь же любопытен, как и результат. Не говоря уже о том, что вам нужно: алебастровая штукатурка, воздушный шар и акриловая краска.

2. Вертикальная клумба для трав

Что делать, если вы хотите сделать небольшую грядочку с травами, но на балконе недостаточно места? Простой: если вы реализуете «грядку» с помощью поддона! В дополнение к этому вам понадобятся другие предметы, такие как краска для дерева и несколько мешков для мусора.

3. Панно из карандашей

Да, вы видели и понимали: для этого проекта вам нужно будет прикрепить к полотну большую коробку восковых карандашей, а затем дать им «потечь» на лист, благодаря подогреву феном. Несколько других деталей, чтобы разместить рисунок в центре, и никто никогда не поверит, что вы сделали это произведение искусства!

4. Маленькие пластиковые подвески

Самый яркий аспект этого изделия — материал, который вы используете для его создания: одноразовые пластиковые коробки. Когда ваши друзья увидят эти восхитительные подвески — вы можете использовать их для стольких вариантов.

5. Бетонная подставка в виде рук

Эта идея была разработана для тех, кто хочет наслаждаться чем-то совершенно эксклюзивным, но будьте осторожны: с бетоном не стоит шутить! Поэтому убедитесь, что вы используете все меры предосторожности, если хотите, чтобы все вышло. Результат будет уникальным украшением вашего интерьера. Никто не будет подозревать, что в основе всего были простейшие латексные перчатки.

6. Декоративные бантики

Чтобы подготовиться к этой поделке, нужна куча маленьких цветных лент и вилка! Сначала это может показаться сложным, но это не так: внимательно посмотрите видео и выполните все шаги. После того, как вы сделали большое количество бантиков, вы можете использовать их для множества решений, таких как подарочные пакеты, различные украшения и т. д.

7. Мягкий коврик из помпонов

Кто бы мог подумать, что рулоны туалетной бумаги могут быть настолько полезными? Но это так: оборачивая об них цветную шерстяную пряжу, вы можете получить красивый и мягкий помпон. Следующий шаг — прикрепить их к нескользящему коврику, и вы получите восхитительный ковер!

8. Эмалевые цветы

Вы хорошо поняли: цветы, но, конечно, не те, которые вы посадили в своем саду. Красивые цветы, которые сделаны из простой железной проволоки и лака для ногтей. Идеально подходят для украшения зажимов для волос, обручей и любого другого декоративного предмета.

9. Флуоресцентный фонарик

Очень легко достичь этого эффекта используя банки различной величины и флуоресцентной краски  для украшения.

10. Мини-сад в старом цветочном горшке

Вот идеальный фокус для тех, кто любит использовать самодельное садоводство. Недавно горшок упал, разбившись на осколки? Не выбрасывайте его! Вам просто нужно положить осколки обратно в базу, создав небольшие «террасы», где можно сажать разнообразные саженцы; и, в качестве последнего штриха, какой-то небольшой декоративный предмет.

С этой коллекцией идей у ​​вас наверняка будет чем заняться на выходных! 😉

 

Читайте также:

15 простых новогодних украшений, которые можно сделать с детьми

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version