20 самых неразрушимых вещей в мире (ВИДЕО)

0

Представьте, что вы только что купили вещь, о которой мечтали и сразу же разбили ее. Печально, не правда ли? Но почему бы не купить вещь, которую невозможно разбить? Звучит неправдоподобно, но это реально! Мы расскажем вам о 20 самых неуязвимых товарах мира.

Спрей Line-X

Что если вам скажут, что существует спрей, который может сделать неуязвимым практически любую вещь? Простой однократной обработки будет достаточно, чтобы яйцо не треснуло при падении на землю с высоты человеческого роста. Это действительно работает и можно обработать что угодно!

Тянущаяся фигурка Armstrong

В наш список также попала удивительная по своим качествам игрушка. Интернет полон видео о том, как пользователи всевозможными способами проверяют ее на прочность. Чтобы дать вам представление о том, насколько она может растянуться, приведем пример: двое друзей пытались порвать игрушку растягивая ее между движущимися в разные стороны автомобилями. Похоже на жуткую сцену четвертования, однако у друзей ничего не вышло, в конце концов, она же тянущаяся.

Колеса Tweel

Всем нам знакома ситуация когда в дороге понимаешь, что ты проколол колесо. Мечта о колесах, которые невозможно проколоть, всегда была такой нереальный. Однако в наши дни удалось изобрести колеса, которые не придется менять на трассе в любую погоду. Шины Tweel компании Мichelin не нуждаются в сжатом воздухе для поддержания формы, что дает им огромное преимущество над обычными моделями. Открытым камерам таких шин не страшны проколы.

Lego

Если вы когда-нибудь наступали на детали конструктора «Лего», то знаете, насколько они жесткие. Они сделаны из сверхпрочного ABE пластика со страшной химической формулой. И следует учитывать это и внимательно смотреть под ноги, передвигаясь по дому.

Огненные муравьи

Это просто уникальный экземпляр! Он точно стоит упоминания в этой подборке. Эти крошечные насекомые могут выглядеть хрупкими, но вместе они становятся неуязвимой для внешнего мира материей. Цепляясь друг за друга, они научились создавать плотную массу самых разных форм, способную противостоять многим угрозам. Этот феномен сейчас изучает множество ученых, надеясь найти ему применение в нашей жизни.

Защитные очки Hercules

Если вы ищете надежные защитные очки, обратите внимание на эту модель! При ее создании учитывались все возможные виды повреждений, начиная с того, что ваш друг может случайно сесть на них и, заканчивая тем, что их может переехать грузовик. Эти очки неуязвимы благодаря своим линзам хамелеонам, сделанным из поликарбоната. Разломать же оправу не под силу и самому Геркулесу.

Костюм для защиты от медведей Mark VIII

Идея для этого костюма пришла создателю после чтения комиксов. Этот приемник Тони Старка и Беара Гриллза изобрел костюм настолько бронированный, что один его вид способен испугать дикого медведя. Он действительно может выдержать что угодно! На испытаниях костюма местной группе хулиганов было поручено разбить его, но им не удалось. Впрочем им нечего стыдиться, костюм выдержал даже удар 150 килограммовых бетонных блоков.

Nokia 3310

Легендарная модель 3310 — многочисленные эксперименты подтверждают, что этот телефон практически неуязвим. Однако стоит задаться другим вопросом: существует ли другие столь же выносливые смартфоны? Мы готовы утверждать, что ответ на вопрос — да аналог прочности Nokia 3310 называется Kyocera.

Футбольный мяч в One world

Любой вид спорта превращается в кошмар, если ваш мяч сдулся и внутри он слишком мягкий. Это знакомо любому! Если у вас такое иногда случается, советуем вам достойную альтернативу обычному мячу — неуничтожимый мяч Оne world football и вам даже не нужно накачивать его. Это облегчает уход за ним даже в самых суровых условиях. Поэтому такие мячи популярны во всех странах мира.

Противоударные часы Kaventsmann

Пуленепробиваемость в наши дни уже не впечатляет. А как насчет способности вещи уцелеть во время взрыва? Именно такую прочность гарантирует производитель часов Kaventsmann Triggerfish bronze A5. Массивный сверхпрочный корпус 44 на 20 миллиметров выдерживает давление в триста атмосфер, что эквивалентно 3 тысячи метровой глубины под водой. Все еще не впечатлены? На испытаниях эти часы выдержали взрыв мощностью в 4,5 килограмма взрывчатки c4 и это привело только к царапинам на корпусе.

Тактический шлем «Бобба Фетт»

Человечество прошло долгий путь от обычных шлемов, которые мы еще видим в старых военных фильмах и доказательство этому новейший бронированный тактический шлем. И хотя он был назван в честь одноименного героя саги «Звездные войны», многие согласятся, что он похож больше на панцирь генерала Гривуса. Но важно не это, а то, что он действительно пуленепробиваемый. Также он оборудован тепловизором для ориентации в условиях плохой видимости, что обеспечило ему популярность у спецслужб многих стран.

Тактические ручки

Единственное, для чего пригодна обычная ручка — это писать, а вот тактические ручки -это совсем другая история. Они пригодятся не только для записей, но и для самообороны, так как сделаны из ультрапрочного авиационного алюминия. Если один этот материал не придаст им крутости, то неясно, что вообще вас может удивить. Также ручки оборудованы алмазным стержнем, способным разбить самое прочное стекло, даже щиты спецназа. Хотя мы конечно надеемся, что для этих целей вы применять их не будете.

Пуленепробиваемый костюм Garrison Bespoke

Пуленепробиваемый костюм Garrison Bespoke позволяет вам выглядеть неуязвимым, но при этом также очень стильным. Благодаря нанотехнологиям ткань для костюма удалось выполнить из поликарбонатного материала, который используется для производства бронежилетов солдат в США. Такая ткань немного тоньше и изящнее, что позволяет хозяину такого костюма почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом. Главное не забыть предупредить своего начальника, что в этом костюме ты решил сменить работу и начать поиски самых главных злодеев в мире.

Кольца Tungsten

Одно кольцо, чтобы править всеми, по крайней мере в вопросах прочности. Эти кольца сделаны из одного из самых прочных металлов на свете — вольфрама. Он даже прочнее титана. Чтобы вы знали, единственное, чем можно поцарапать вольфрам — это алмаз. Такое кольцо будет оригинальным подарком любому человеку в качестве доказательства вашей любви.

Неуязвимый жесткий диск

Само определение «жесткий диск» не соответствует действительности. Несмотря на твердость, он не совсем жесткий и ломается довольно часто, особенно легко он приходит в негодность при пожаре. Данные, в буквальном смысле, могут сгореть. Однако, новое изобретение — совсем не такое, он переживет потоп и пожар и даже ураган.

Футболка Trust

Неожиданно образовавшаяся на футболке дыра — явление знакомое каждому, но только, если ты не в футболке траст. Ее ткань выполнена из высокомолекулярного вещества и ее невозможно порвать или порезать. Подобная ткань применяется также для пошива формы спецслужб.

Ультра прочный ноутбук Panasonic

Модели ноутбука от Panasonic Toughbook и Getac x500 созданы, чтобы вам не были страшны любые падения вашего ноута. Эти модели используются в самых суровых условиях полицейскими, пожарными, военными, новым службами, для которых нередки экстремальные ситуации. Если они могут пережить погружение в воду, удары и падения выдержат и много другого.

Замок Sargent and Greenleaf 

Большинство замков задуманы довольно примитивно, а многие из них и вовсе почти не справляются со своей задачей. Однако недавно изобретенный замок от фирмы Sargent and Greenleaf отличается сложным устройством и изготовлен из сплава самых прочных металлов, что позволяет ему выдерживать любое физическое воздействие. Но и стоимость замка — тоже не мала — около двух с половиной тысяч долларов. Его стоит использовать для хранения только действительно дорогих вещей. Не потеряйте ключи, ни один слесарь не возьмется вскрывать такого монстра!

Hilux — самый прочный внедорожник

Новая Тoyota модели Hilux создана для проходимости в любых условиях, даже для тысячи километрового автопробега по Антарктике. Проходимость этой машины была подтверждена в нескольких сериях популярного сериала Тop Gear, где машину без особого успеха подвергали различным краш-тестам.

Ну и первая вещь в нашем списке:

Знаменитое стекло «Три миллиона»

В свое время наделавший много шума в интернете производитель бронированных стекол, заказал себе оригинальную рекламу. 3 миллиона долларов выложили в стеклянный ящик, смонтированный в автобусную остановку. Первому, сумевшему разбить стекло, пообещали содержимое ящика. Как вы понимаете, люди пытались разбить стекло самыми разными способами и никто не преуспел. А из видеозаписи неудачных попыток производители сделали новую оригинальную рекламу.

По материалам tophype

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version