Доставка еды TARANTINO family: бонусная программа, акции в заведениях и начисления баллов

0

Доставка еды TARANTINO family: бонусная программа, акции в заведениях и начисления баллов. Узнайте, как стать участником бонусной программы.

Тарантино фемели – одна из самых крупных и известных сетей заведений питания во всей Украине. В нее входит множество самых разнообразных заведений, среди которых можно отдельно выделить такие: ресторан японской кухни Мураками, пиццерию Папа Джон, ресторан итальянской кухни Руккола, ресторан грузинской кухни Хачапури и вино. И это далеко не весь список заведений, которые входят в TARANTINO family. Всего в сети ресторанов насчитывается более 10 огромных брендов и огромное количество ресторанов, которые уже давно стали любимыми для множества посетителей и клиентов.

Все заведения Тарантино объединяет не только одна сеть, но и единые службы доставки и бонусов для клиентов. Которых, к слову, довольно много. Некоторые акции сделаны для людей, которые вызывают доставку еды курьером домой, некоторые наоборот, для тех, кто любит ходить именно в заведения. Но уже такое разделение говорит о том, что в сети Тарантино заботятся о своих клиентах.

Доставка еды TARANTINO family

Всего в TARANTINO family 12 брендов и 28 ресторанов. Доставка еды из них есть практически в каждом. Кстати, она работает во всем дни, абсолютно бесплатная и по всему Киеву.

Вы можете заказать доставку, как сразу же, в ближайшее время, так и заранее, указав точное время, в которое желаете, чтобы вам привезли еду.

Именно благодаря доставке еды существует специальная бонусная программа, участником которой может стать любой желающий. Для этого вам нужно лишь зарегистрироваться на сайте.

Благодаря этой программе вы будете получать баллы, которыми можете оплачивать ваши заказы. Сразу же после регистрации и первого заказа вы получите 50 баллов (каждый балл – 1 гривна). И после этого вам будут начислять 10% баллов за каждый чек (при заказе еды) из ресторанов сети Тарантино. Вот полный список, заведений, где работает бонусная программа:

Мураками, Папа Джон, Руккола, Тарантино, Синдикат, Хачапури и Вино, Черри, Таверна, Компот, Спеццо, Баклажан, Хмели-Сунели, KOYA, Маркетплаза.

Так же, есть приятный бонус. В ваш день рождения семья Тарантино подарит вам целых 100 баллов. Кстати, использовать из можно в течении недели после зачисления. Чтобы проверить, сколько у вас доступно баллов на данный момент, вам нужно лишь перейти в ваш личный кабинет на сайте Тарантино.

Так же вы можете набрать оператора, который ответит вам на все вопросы, касательно бонусной программы.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version