Где без риска и быстро обменять Биткоин?

0

 

Где без риска и быстро обменять Биткоин?

Многие торговые площадки принимают оплату криптовалютой. Она используется для инвестирования. Но это не исключает необходимость обмена ее на электронные деньги или наличные. Если вы столкнулись с такой ситуацией, то можно обменять Биткоин на сайте Exchanger1.com. Это проверенный временем обменный сервис, который собрал много положительных отзывов. Он на практике доказал надежность и прозрачность. Нет скрытых комиссий и платежей. Сумма, которая будет рассчитана при оформлении заявки, поступит на карту.

Обменник работает круглосуточно, поэтому оставить запрос на перевод, обмен или покупку можно даже в выходные и праздничные дни. Благодаря интуитивно понятному меню справиться с задачей смогут даже новички. Если возникнут сложности, то обратиться за консультацией можно к менеджерам. Они персонально работают со всеми клиентами. К преимуществам сотрудничества с представленным обменником также стоит отнести:

  • круглосуточная работа службы технической поддержки клиентов;
  • обменные операции на сайте проводятся в автоматическом режиме;
  • моментальное поступление средств на электронный кошелек или карту;
  • большой выбор валютных пар для конвертации;
  • автоматический расчет итоговой суммы.

Обмен Киви на Биткоин или по другим направлениям проводится автоматически, что исключает непосредственное участие человека. Это минизирует вероятность ошибок. При возникновении технических проблем гарантируется оперативная помощь со службы поддержки клиентов. Она также работает круглосуточно.

Насколько безопасно обменивать криптовалюту через интернет?

Надежность и безопасность представленной площадки подтверждена временем. Обменник выступает официальным партнером специализированных международных платежных систем. Он мониторит и поддерживает актуальные курсы. Все изменения быстро отражаются на главной странице.

При проведении обменных операций в любом направлении обеспечивается полная безопасность всем клиентам. С гарантией сохранности средств и конфиденциальности личных данных можно обменять, продать или вывести на банковскую карту как фиат, так и крипту. Дополнительно при введении кода 93JN9KDIC вы получите скидку в размере 0.15% на обмен. Воспользоваться этой возможностью при проведении обмена как на компьютере, так и на любом мобильном устройстве.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version