Как безопасно и быстро обменять Эфир на Приват?

0
Как безопасно и быстро обменять Эфир на Приват?

Эфир или Эфириум это популярная криптовалюта, которая сегодня составляет уверенную конкуренцию Биткоин. Эту валюту рассматривают как выгодное средство инвестирования, так как курс неуклонно поднимается вверх. Платформа Эфира также считается более совершенной, чем биткоин-технология. Секрет в том, что это не просто децентрализованная валюта, но и распространенный язык программирования. С его помощью можно создавать независимые приложения, контракты.

Но многие трейдеры и инвесторы заинтересованы в том, чтобы обменивать Эфир на другую крипту, продавать его или выводить на банковскую карту. В таком случае лучшим помощником станет онлайн-обменник — посредники между платежными системами. Сегодня в интернете работает много площадок, которые предлагают обменять Эфир на Приват. Все ли из них могут гарантировать безопасность и конфиденциальность личных данных? Вероятность встречи с мошенниками всегда есть, поэтому нужно внимательно подходит к вопросу выбора обменника. Не хотите самостоятельно собирать и изучать информацию, рисковать? Тогда воспользуйтесь готовым рейтингом обменным пунктов, в который вошли только надежные и проверенные площадки.

Готовый рейтинг с проверенными крипто-обменниками в сети

Найти надежный онлайн обменник электронных валют changeinfo.ru поможет в течение нескольких минут. Он проводит мониторинг, поэтому предлагает сравнить курсы, а затем пройти на официальный сервис для оформления заявки. Вам потребуется немного времени, чтобы принять окончательное решение. Таким способом можно найти выгодный курс не только для вывода Эфира, но и других криптовалют:

 

  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Ripple;
  • Tether.

Для оформления заявки на обмен не придется скачивать и устанавливать дополнительные приложения, проходить регистрацию на нескольких площадках. Весь процесс максимально упрощен и автоматизирован. Деньги поступают на кошелек или банковскую карту в течение нескольких минут. В рейтинг попали только тщательно проверенные обменники, что гарантирует безопасность личных данных, которые вы будете указывать при заполнении заявки.

Воспользоваться агрегатором криптовалюты можно в любой удобное время, так как сервис работает круглосуточно. Информация, в частности курсы, обновляются с завидной регулярностью. В какой бы момент вы не открыли рейтинг, вы сможете изучить точную и достоверную информацию. Агрегатор позволит вам экономить время, обменивать валюту по выгодному курсу при первой необходимости.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version