Любовь зла

0
Облил её кислотой, и она вышла за него замуж

В Турции 23-летний Казим Селтик не смог спокойно и доброжелательно пережить расставание со своей девушкой и решил причинить ей боль.

Безутешный кавалер заявил 20—летней Берфин Озек, что раз он не может заполучить ее, то она вообще никому не достанется. И облил возлюбленную кислотой – едкая жидкость чуть не лишила девушку зрения. Озек пожаловалась на злоумышленника в полицию и Селтика арестовали, сообщает Daily Mail (перевод «Лента» ).

Потом он стал писать Озек и умолять о прощении. Пострадавшая даже в какой-то момент отозвала заявление, аргументировав это тем, что они любят друг друга, и ей неловко из-за его заточения в четырех стенах. Несмотря на попытки избавить мужчину от уголовной ответственности, Селтик был приговорен к 13 годам и 6 месяцам лишения свободы. Но изменения в законе вкупе с коронавирусными нововведениями позволили молодому человеку досрочно выйти из тюрьмы под испытательный срок.

После освобождения Селтик сделал Озек предложение руки и сердца, и та согласилась. Семья пострадавшей от рук мужчины девушки призналась, что не поддерживает их брак. «Она вышла замуж без нашего ведома. Я боролся за нее много лет, но теперь все это оказалось напрасным», — заявил ее отец.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version