На Ближнем Востоке нашествие жуков

0

В начале апреля Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты и другие соседние страны продолжили терзать наводнения, которые превратили пустыни в настоящие моря. Многие люди уже приобрели лодки для уверенности, что завтра их не накроет волной.

Помимо воды, людей на территориях начали донимать черные жуки, которые оказались невероятно голодными: они набрасываются практически на всё. Местные жители в панике, ведь они могут оказаться чьей-то закуской с такими темпами, пишет «Новости планеты» .
На данный момент ученые не могут сказать, что происходит. Более того, они даже не определились с видом насекомых. Люди одновременно испытывают климатическую катастрофу, сейсмическую и биологическую. Не исключено, что история одними жуками не закончится: вслед за ними начнут вылезать пресмыкающиеся и другие создания.

Любопытно, что в феврале сего года в Германии тоже случилось необъяснимое: как написал немецкий журнал Focus, к берегам города Мекленбург прибило тысячи обезглавленных рыб. Стоит отметить, что подобные картины люди видят часто по различным причинам (геологическим или из-за браконьерства). Однако тот случай был весьма странный: большинству рыб кто-то удалил головы, притом очень аккуратно. Также выяснилось, что кто-то у каждой рыбы вскрыл брюшко для удаления плавательного пузыря. Данная история аналогична тем, которые касались убийств крупного рогатого скота. Тогда некоторые фермеры находили своих животных без внутренних органов: кто-то с хирургической точностью удалял различные части тела. Два шерифа записали видео, в котором решили рассказать людям некоторые особенности расследования подобных преступлений.

Животные определенно стали жертвами, но чьими?

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version