Оргазм от смеха, или Щекотка вместо секса

0
Рекомендуют начинать со ступней, а затем переходить к ребрам и подмышкам

Для этой игры не нужно использовать сложные приспособления, покупать изысканное белье или осваивать новые позы. Все, что нужно, – ваши руки и партнер, согласный отдаться на «растерзание»…

Странные ощущения

Эта забава называется тиклинг, что в переводе с английского означает «щекотка». В постели один партнер щекочет другого и при этом ощущает сексуальное возбуждение. Хотя тот, над кем манипулируют, тоже может испытать приятные ощущения и даже получить оргазм.

Про тиклинг как самостоятельную сексуальную технику заговорили примерно в 90-е годы в США: тогда появились первые тематические ролики. Есть мнение, что такие видео находили своих покупателей еще раньше, был заказчик, который придумывал сюжет, отправлял его вместе с оплатой производителям и вскоре получал кассету, где порноактеры щекотали друг друга, а затем переходили к сексу, пишет Heroine.

Все-таки у многих людей щекотка вызывает странный спектр ощущений, граничащих между мукой и смехом. Тиклер – это тот, кто щекочет, и тикля – кого щекочут. Есть еще свитчеры – кто любит и щекотать, и чувствовать подобные прикосновения партнера.

Большинство тиклей связывают свой интерес к щекотке с ранними годами жизни, ведь это одна из самых распространенных игр родителей с малышами. При этом ребенка, который потом будет тянуться к щекотке чаще, чем другие, отличает следующее: для него игра напрямую связана с проявлением заботы и любви. Почему так? Возможно, он редко получал тактильный контакт в семье, и щекотка была одним из немногих способов это сделать.

Тиклеры тоже замечают свои наклонности довольно рано, но до сознательного возраста не придают им особого значения. А потом к ним приходит осознание, что постельные игры можно разнообразить таким образом. Зачастую любителям тиклинга необязательно переходить к традиционному сексу до, во время или после практики: сам процесс уже удовлетворяет их. Кстати, среди любителей этой игры гораздо больше мужчин, чем женщин: 89 и 11 процентов, и их средний возраст колеблется от 21-25 до 31-35 лет. Предпочитают они в основном щекотать, а не быть защекоченными.

На ребра не давить

Главный плюс тиклинга в том, что необязательно покупать специальные инструменты – рук достаточно. Однако если почувствуете необходимость, можно запастись «приборами», которые мягко будут стимулировать партнера/партнершу: например, перья или кисточки. Так же потребуется неплохая сноровка и знание слабых мест любимого человека.

Умелые тиклеры рекомендуют начинать щекотку со ступней, а затем переходить к ребрам и подмышкам. Они также отмечают, что поначалу можно «тыкать» в партнера – резко проводить по точке на теле пальцами или палочками. Затем время переходить к поскребываниям – без остановки проводить по тем местам, которые уже простимулировали ноготками, расческами или щетками. Также мастера щекотки подсказывают, что не стоит давить на ребра: так причините боль своему визави. Лучше легонько перебирать по ребрам пальцами, как бы играя.

Главные правила в тиклинге – соблюдение безопасности и добровольность. Хотя щекоткой не причинить серьезных травм, помните, что слишком долгая игра может привести тиклю в бешенство. Некоторые часто сталкивались с тем, что далеко не всем по душе щекотка, и потому создали кодекс тиклинга. Вот его основные принципы:

– тиклинг – это не насилие, в процессе принимают участие по собственному желанию и имеют право прекратить его в любой момент. Тиклей признается только тот, кто по своей воле и без принуждения вызвался на сеанс;

– тиклинг ни в коем случае не должен вредить ни физическому, ни ментальному здоровью тикли. При этом допускается обыгрывание ситуации, когда тикля «умирает со смеху».

После тиклинга лучше немного полежать в тишине и покое, чтобы выйти из состояния транса.

И помните: больше 40 процентов людей восприимчивы к щекотке, поэтому, если хотите попробовать что-то новенькое – предложите эту игру партнеру/партнерше. И если согласится – тогда вперед!

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version