В американской Флориде водитель решил устроить уличные гонки с водителем из соседней машины.
На ночной улице мужчина начал подстрекать водителя из соседнего автомобиля погонять. Он многократно газовал на перекрёстке и, сорвавшись со светофора, разогнался до 200 километров в час.
Оказалось, что в другом автомобиле ехал полицейский. Он догнал гонщика, заставил остановиться и арестовал по обвинению в организации гонок на трассе. По словам задержанного, он не знал, что за рулём соседнего авто находится страж закона. Кстати, гонщик ранее был судим за кражу и хранение наркотиков, так что наказание в этот раз для него будет серьёзным, пишет РГ/РБ .
