Сервис мониторинга обменников электронных валют Курсофф

0

В современных реалиях люди проводят большое количество финансовых операций в режиме онлайн без использования наличных средств. В интернете функционируют сотни обменных пунктов, где можно поменять цифровые сбережения и выполнить мгновенную конвертацию валюты, не выходя из дома. Также с помощью таких сервисов можно работать с криптовалютными счетами, например – обменять Litecoin на Альфа Банк.

Но поскольку в сфере обменников наблюдается огромная конкуренция, необходимо уметь выбирать самые выгодные варианты из доступного каталога. В этом вам поможет мониторинговый сервис Курсофф.

Быстрый и эффективный поиск обменников электронных валют

Курсофф – это специализированный вебсайт, на котором представлена актуальная информация о курсах обмена и выгодных способах конвертации электронных сбережений. В каталоге опубликованы данные о всех электронных и наличных валютах, а также криптовалютах:

  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Ethereum и др.

На сайте доступно около 40 валют для конвертации в более чем 3 тыс. направлениях. Для ознакомления с текущими курсами нужно выбрать соответствующий раздел и установить параметры «Покупки/Продажи». Система мгновенно обработает данные и предложит вам самые свежие данные с сортировкой по выгодности курса. На сайте можно:

  • уточнить минимальные и максимальные резервы обменных пунктов;
  • узнать отзывы об обменниках;
  • выполнить подсчет количества денег, которые поступят на счет при обмене.

Чтобы выполнить конвертацию, достаточно перейти на сайт обменника по прямой ссылке. Перед этим можно проверить его репутацию, прочитав отзывы пользователей.

Кроме того, сервис Курсофф предоставляет интересную опцию отправки уведомлений об изменениях курса. Для подключения подобного режима необходимо сделать следующее:

  • кликнуть по клавише «Оповещения»;
  • выбрать удобный способ отправки;
  • указать желаемый курс обмена;
  • подтвердить срок аннуляции заявки.

Опция полностью бесплатная и доступна для всех зарегистрированных пользователей.

Применение инструмента Курсофф обеспечивает ряд преимуществ. Информация о курсах обновляется 1 раз в 30 секунд, поэтому вы всегда остаетесь осведомленными о текущей ситуации на рынке. Мониторинговый портал не ссылается на обменники с сомнительным происхождением или низкой репутацией. Он ценит доверие своих клиентов и постоянно совершенствуется, предлагая еще более удобные и выгодные условия для сотрудничества.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version