Смешинки

0

Четко ответил

В магазине я с мужем выбираю шубу, к нам подбегает продавщица:
— Что-нибудь конкретное ищите?
Муж:
— Дорогой корм для моли.

Философски

Сестренке 10 лет. Зависла с кружкой чая и конфетой, глаза в одну точку. Спрашиваю:
— Юля, ты чего?
— А ведь я уже второй десяток разменяла…

«Фу! Нельзя!»

Иду по торговому комплексу. Внезапно за спиной громкое и эмоциональное:
— Фу! Фу! Нельзя! Плохая Даша! Плохая! Нельзя! Фу!!!

Оборачиваюсь, ожидая увидеть какую-нибудь розовую болонку или чиахуахуа. А там две девушки. Красивые. Длинноногость и стройность зашкаливает. И первая, с воплями, оттаскивает вторую от весьма красиво оформленной витрины с пирожными, десертами и тортиками. Причем во взгляде второй явно что-то эдакое, напоминающее фильмы про зомби!

Источник: anekdot.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version