Брэд Питт в юбке, или «Людмила Прокофьевна – поприличнее»

0

Как в Сети отреагировали на появление знаменитого актера в женской одежде.

Брэд Питт вызвал споры среди пользователей соцсетей своим новым образом. Актер вышел в юбке на красную ковровую дорожку в Берлине для показа своего нового фильма «Быстрее пули». Одни сочли такую одежду неподходящей для артиста, другим же его наряд пришелся вполне по душе.

Звезда в юбке

Голливудский актер Брэд Питт выбрал экстравагантный образ для показа в Берлине своего нового фильма «Быстрее пули». Вечером 19 июля 2022 года актер появился на красной ковровой дорожке в льняной юбке коричневого цвета длины миди, пиджаке в тон, розовой рубашке и ботинках в армейском стиле. Из аксессуаров актер выбрал солнцезащитные очки и крупный кулон.

Фильм «Быстрее пули» вышел в мировой прокат 14 июля. Картина рассказывает о пятерке наемных убийц, которые оказываются в одном сверхскоростном экспрессе. Они узнают, что их миссии связаны, и пытаются выяснить, кто и зачем собрал их вместе. Помимо Брэда Питта, в главных ролях снялись Сандра Буллок, Джои Кинг, Зази Битц и Аарон Тейлор-Джонсон.

Выбор традиционно женской одежды для выхода в свет Брэд Питт пояснил журналистам фразой: «Бриз, бриз». Таким образом, актер подразумевал защиту от жары, которая в день кинопремьеры в Берлине достигла 35 градусов по Цельсию.

К слову, ранее в июле мусорщик из Нью-Йорка Ли Моран вышел на работу в юбке в ответ на установленные боссом запреты. Уборщик попросил у руководства разрешения носить шорты в жару и получил отказ. В качестве акта протеста работник надел оранжевый килт со светоотражающими элементами, имитирующий официальную униформу.

А если вернуться к Питту, то ведь актер появляется в юбке не впервые. Так, в провокационной фотосессии для журнала Rolling Stone в 1999 году Брэд снялся в разных платьях. И широко известна его роль Ахиллеса в фильме «Троя». «Я никогда в жизни не проводил в юбке так много времени, как на съемках «Трои», — откровенничал Питт в интервью. — Но юбки не так плохи. Черт, да они вовсе не так уж плохи».

Фотосессия Брэда Питта для Rolling Stone, 1999 год. С сайта prophotopro.net

«Не-е-ет, серьезно?»

Пользователи соцсетей не остались равнодушными к юбочному образу Брэда Питта на ковровой дорожке в Берлине.

Некоторым из них категорически не понравился наряд.

«У меня исчезает всякое уважение к Брэду Питту», – написал во соцсетях пользователь из Австралии. «Не-е-ет, серьезно? Пожалуйста, скажите, что это фото актера в юбке – розыгрыш», – отметила юзер под ником Кристи. «Что с тобой, Питт? Кризис среднего возраста?» — вопрошали в соцсетях.

«Уверен, он проиграл пари», — отреагировал пользователь соцсети Крис.

«Мужчины, поверьте мне, настоящие женщины не находят это привлекательным. Пара хорошо поношенных джинсов, которые не спадают с ваших задниц, подходящие рубашки и так далее лучше помогут вам знакомиться», – написала жительница США Дебора Ли. «Одеваться как бездомная женщина – это голливудский тренд сегодня», – отметила одна из юзеров Twitter.

Тем не менее, часть пользователей встала на защиту звезды. «И что в этом такого? Вы никогда не слышали про килт?» — парировали в соцсетях. «Пацаны, Брэд Питт разрешил нам ходить в юбке», — пошутил один из пользователей.

«Вот уж кому не надо доказывать свою маскулинность. Брэд даже в юбке – сама мужественность, сила и красота!» — считает пользователь соцсетей Татьяна. «Влюблена в Брэда и эту юбку», – вторит юзер Rose Dark. Юзер Елена Сидорова даже позавидовала актеру: «Блин, я тоже хочу в мятой рубашке и невнятной юбке выглядеть так круто!»

К слову, многие юзеры обратили внимание на схожесть образа артиста с героиней актрисы Алисы Фрейндлих из фильма «Служебный роман». Пользователь Ольга подчеркнула, что «он тут похож на Людмилу Прокофьевну (Мымру)». При этом юзер Ирэн Воспенникова посчитала, что «Людмила Прокофьевна поприличнее будет».

Источник: http://m24.ru, http://lenta.ru, gossipify.com

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version