Потомок Пушкина сыграл гей-свадьбу

0

В британской королевской семье состоялась первая однополая свадьба. Троюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен связал себя узами брака со своим избранником Джеймсом Койлом.Лорд Ивар Маунтбаттен. Фото twitter.com/vitaindiretta

Церемония прошла 22 сентября. На свадьбе присутствовали 60 гостей: родственники и друзья молодоженов. К алтарю Маунтбаттена отвела его бывшая жена Пенни. Молодожены отказались от многих свадебных традиций: торт заменили на нарезку любимых сыров, вместо черных костюмов нарядились в яркие вельветовые пиджаки, а гостей попросили не делать подарков, а пожертвовать деньги в благотворительный фонд по лечению травм позвоночника, рассказывает Daily Mail (перевод «Лента» http://lenta.ru
На церемонии не присутствовал никто из членов королевской семьи. Однако принц Эдвард, граф Уэссекский, младший сын королевы Елизаветы II, отправил Маунтбаттену «теплейшие поздравления».
Лорд Ивар Маунтбаттен является внуком графини Надежды Михайловны де Торби, которая была правнучкой императора Николая I по отцу, а по матери — правнучкой Александра Пушкина. Для лорда это станет вторым браком: он прожил 16 лет в отношениях с Пенни Маунтбаттен, у них родились три дочери, пара развелась лишь в 2011 году. В 2016 году кузен королевы открыто заявил о своей гомосексуальности.
Мужчина признался Пенни в бисексуальности еще до вступления в брак, и она приняла это из-за большой любви к нему. Тем не менее, когда Ивар начал уделять внимание мужчинам, жена пристрастилась к алкоголю.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version