Сериалы про любовь

0
Не всё же время смотреть сериалы про инопланетян, вампиров и зомби, иногда душа требует лицезреть отношения между обычными людьми. Такими, как мы с вами, со своими мыслями, переживаниями, радостями и проблемами. Если и на вас порой нападают подобные мысли и желания, то вот отличная подборка сериалов о простых человеческих чувствах.
«Тайный дневник девушки по вызову»
Ханна далеко не та, кем кажется. На первый взгляд перед нами успешная молодая женщина, которая по праздникам веселится с друзьями. В то же время Ханна – самая высокооплачиваемая девушка по вызову в Лондоне. В сериале много захватывающих сцен, а интрига постоянно переплетается с откровенной эротикой.
«Мастера секса»
В середине XX века талантливый гинеколог со своей секретаршей делают мощный рывок в изучении сексуальности. Доктор идеально знаком с женской анатомией, а его помощница готова рассказать, что же чувствуют женщины, когда не симулируют. Сериал получился оригинальным, и, несмотря на главную тему секса, он, скорее, об эмоциональной стороне отношений.
«Он и она»
У Стива и Бекки есть их молодость. А вот работы нет, но этот факт их не особо напрягает. Все, что им нравится, – это быть вместе. В общем-то, они и посвящают львиную долю свободного времени своему любимому занятию. Словом, очаровательный сериал, пропитанный ощущением уюта.
«Билли и Билли»
Билли и Билли – парень с девушкой, которые безумно влюблены друг в друга. Вроде бы все отлично, но они сводные брат и сестра. В глазах общественности их отношения – безоговорочное табу, однако между ними самые искренние чувства. Сериал без запретных тем и с очень цепляющими диалогами.
«Проще простого»
Всего 8 историй, и каждая посвящена разным людям из Чикаго. При этом герои разительно отличаются друг от друга по своему финансовому достатку, социальному статусу, интересам, национальности и сексуальной ориентации. Но общее между ними все-таки есть: каждый мечтает о счастливой любви и удовольствии от жизни с любимым человеком. И это в антураже современной культуры и инноваций. Сериал получился не только интересным, но еще и очень стильным.
«Любовь»
Гасу – 31, он заядлый холостяк и зарабатывает на хлеб тем, что учит детей-актеров на съемочной площадке сериала о ведьмах. Микки — 32, она страдает алкоголизмом и недавно рассталась со своим инфантильным бойфрендом. Но когда эти двое встречаются, их судьбы меняются самым кардинальным образом. Сериал пестрит циничными персонажами и шутками ниже пояса. Но фильм не лишен сентиментальности. Все нормально: эгоистичным людям тоже хочется любви и счастья.
«Без обязательств»
В центре внимания богатый холостяк, в особняк которого переезжает разведенная сестра с шестнадцатилетней дочкой. Теперь им всем вместе предстоит решать проблемы, а еще воспитывать девочку-подростка. Юмор в сериале напрочь лишен пошлости, что радует, сценарий похож на правду и еще не заезжен, персонажи – просто душки!
«Мастер не на все руки»
Решив во что бы то ни стало наладить жизнь в свои 30 лет, Дев мигрировал в совершенно неизвестную страну. Теперь он постоянно попадает в самые неожиданные и нелепые ситуации. Причем они случаются не только в любви, но и в карьере. Но оптимизм Дева, кажется, неиссякаем. Сериал во всех подробностях демонстрирует, с какими трудностями приходится сталкиваться мигрантам в Америке.
«Как не стоит жить»
29-летний Дон получает дом в наследство от бабушки плюс море неоплаченных счетов и странную сиделку по имени Эдди. Чтобы как-то погасить долг, Дон ищет квартирантку. И тут начинается самое интересное. Сериал шикарный, с чисто английским юмором и многочисленными жизненными советами. К примеру: 5 вещей, которые никогда не нужно делать, если ты один в ресторане.
«Вместе»
История посвящена супружеской паре, у которой есть маленькие дети и куча проблем. Видимо, этого кажется недостаточным, потому что они подселяют к себе еще и двух великовозрастных неудачников Словом, это оригинальный сериал о простых людях, которые пытаются разобраться со своими трудностями и радуются, когда все хорошо. Как ни странно, но к концу каждой серии мы стабильно понимаем, как клево и приятно жить вместе.
Источник: Lovestyle.ru
Share.

Comments are closed.

Exit mobile version