Скандалы года

0

В этом году у звёзд в моду вошёл душевный стриптиз перед публикой.

Так, Наташа Королёва объявила о том, что несколько лет назад она подарила другу гею свою яйцеклетку для суррогатного материнства. Два года назад у певицы родилась внебрачная дочь, которая живёт со своим отцом в Сан-Франциско.

Но первое место, безусловно, у Елены Прокловой, взбудоражившей публику откровениями о том, как в 15-летнем возрасте её соблазнял Олег Табаков, вместе с которым она снималась в фильме «Гори, гори, моя звезда». Она в подробностях рассказала обо всех интимных тонкостях их отношений и заявила, что они фактически поломали ей жизнь.

За неимением других способов привлечь внимание некоторые звёзды пытались судиться друг с другом.
Так, начало года ознаменовалось подачей Сергеем Шнуровым заявления в полицию на Иосифа Пригожина в связи с неоднократными угрозами в свой адрес. До этого звёзды обменивались колкостями в соцсетях. А в декабре прошлого года в одном из интервью Пригожин пообещал «треснуть по башке» Шнурова. И, похоже, эта угроза совершенно неожиданно произвела впечатление на вчерашнего хулигана и бунтаря. Правда, продолжения эта история не получила.

Как и судебный иск Стаса Костюшкина, обвинившего певицу Монеточку в плагиате своего хита «Женщина, я не танцую». Экс-солист «Чая вдвоём» требовал выплатить ему 900 тысяч рублей.

Ничем закончилась и попытка Земфиры засудить Евгения Гришковца. В эфире «Дождя» он, комментируя новый альбом певицы «Бордерлайн», назвал её наркоманкой. Земфира пыталась взыскать с него 1,5 миллиона морального ущерба, но суд ей в иске отказал, пишет «Новое дело» .

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version